Евгений Aсабин

как привести противника в полную небоеготовность?

Ответы
Charmest

если долго стоять у реки, можно увидеть как проплывает труп врага-китайская поговорка

Евгений Aсабин

это казачья поговорка: "Наше дело тихо сидеть в засаде и ждать, когда река протащит мимо твоего врага"

Charmest

)))) китайцы с казаками братья))))

Людмила Ермола

расскажите нам об этом и сделайте чтобы именно так случилось с противником

Евгений Aсабин

так я сам спрашиваю и жду, когда расскажут...

Ирина Яваева

выяснить больное место как в прямом, так и переносном смысле и надавить

Ирина Солнышкина

Вести подковерную борьбу и убить его морально еще до начала сражения.

Иринка Суслова

показать на что ты способен на самом деле и показать самого себя

Elena Lebedeva

Демонстрируй ему свой успех и это его подкосит.

Евгений Aсабин

раскусит, ведь, что это демонстрация...

Elena Lebedeva

А как вы думаете для чего пиар придуман и люди во всём мире на приветствие КАК ДЕЛА ? отечают ОКЕЙ .

Елена

не знаю.может стукнуть его чем нибудь тяжёлым?

Виктория Шуклина

предположений много..))))все каки-то пошлые)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

внезапно выскочить перед ним в голом виде))))

Сергей Мустепаненко

Заставить поверить в своё могущество.

Валентина Кондрашина

Улыбнуться ему когда он зол на вас

Спокойная Обломова

обезоружить физически и морально

Руслан Титков

слабительное в бидон с водкой =)))

Елена Елена

не выходить на передовую вообще

Елена Елена

ну я конечно не правильно выразилась! я постораюсь сделать все, чтоб это предотвратить, но лишать жизни кого либо ...раби другой жизни? не смогу

Елена Елена

все равно ...я педагоги всякое насилие отрицаю! даже если оно во имя спасения кого либо или чего либо! все равно буду стараться изначально добиться так сказать мира путем перегаворов

Евгений Aсабин

понятно, что война - конечная точка, когда все аргументы исчерпаны...

Елена Елена

все равно война -это печально!

Евгений Aсабин

ещё бы, у меня батя всю войну прошёл - с 23 июня 1941 г. в бою, да ещё год после войны...

Лариса Евдокимова

Направь энергию в мирное русло.

Лариса Евдокимова

Дак его энергию. А как не знаю, прояви фантазию.

Г*
Галина ***

выпустить на поле боя женщин

Г*
Галина ***

А вы разве не согласны со мной?

Евгений Aсабин

согласен, потому и говорю - смелое решение. ещё бы скалки им в руки!А

Г*
Галина ***

А можно и сковородки! Тоже не плохое оружие против мужчин (я имею ввиду неприятеля)

Евгений Aсабин

если сковородки - любой противник побежит!

Евгений Aсабин

вам бы в Генштаб наш, а то армия совсем ослабла...

Г*
Галина ***

Так я вот на досуге об этом уже думала

Евгений Aсабин

а что думать? Трясти надо, как менты говорят!

Катя М

Обрати на него свою Любовь.

Элечка Любимка ))))))

чмокнуть его в лоб )))))))))))

Раиса Кладова

поставить себя выше его.

Александр Яковлев

0,5 спирта + 2 литра пива