Надежда Надежда

Я немного вредная, немного ревнивая, немного жадная, немного приставучая, немного любопытная...Слабо взять на воспитание? (Дрессировке не подлежу.) 👧

Ответы
М☺
Марина ☺

Кто-то думает ангел я...
Кто-то видит во мне дьяволицу...
Кто-то ищет в толпе меня...
Кто-то взгляд мой поймать боится...
Кто-то знает, что я одинока...
Кто-то ест с моих рук надежду...
Кто-то помнит, как я жестока...
Кто-то в мыслях глядит сквозь одежду...
Кто-то был остановлен словами...
Кто-то страсть мою пригубил...
Кто-то так и остался мечтами...
Кто-то мною сейчас любим...
Кто-то станет меня опасаться...
Кто-то верит, что стану его...
Кто-то будет змеей извиваться...
Кто-то просто влюблен давно...
Кто-то хочет владеть моим телом...
Кто-то бесит и нервы играют...
Кто-то шепчет мне яростно: "Стерва!"
Ну уж точно - меня замечают...

Юлия Пак

Один урок я выучила еще в театральной школе. Учитель спросил нас: "Что значит для вас быть королевой?" Все наперегонки начали отвечать про осанку, авторитет. Он ответил: "Нет, это то, как меняется атмосфера в комнате, когда заходите туда Вы!"

Мерил Стрип

Андрей Красавин

Обилие не совсем положительных качеств ,к тому же имеющихся "понемногу" ,действительно создаёт определённые трудности в "дрессировке". Воспитанниц ,относящихся к подобному контингенту ,как правило отправляют в специальные заведения ))

Шумаков Максим

На фото Вы сногсшибательны, трудно представить мужчину, в поле зрения которого Вы не попадаете. Отношения с Вами не могут оказаться пресными по определению ...

Улугбек

У Вас прекрасный набор милейших качеств женщины!... Я, невольно, завидую Вашему избраннику и... буду огорчён, если он пытается всё это совершенствовать...

Улугбек

Не мешало бы добавить немного нежности и женственности...

Виталий Другов

риск благородное дело почему не попробовать .нет ни кого .кого нельзя было бы выдресировать просто нужно знать подход и немного терпения

Валерий Рычков

Слабо взять на воспитание? (Дрессировке не подлежу.) 👧- Это как купи кофе а то кончилось но не заваривай я его терпеть не могу?

Анатолий Маткин

Все они считали,что не подлежат дрессировке,а сейчас выдают на арене такие трюки...А вначале их просто "взяли на воспитание"...

Алексей Смородин

Главное показать что нужна и доказать что действительно,и восприятие о поведение и воспитание придет само, я так думаю.

Артур Кильметов

Перевожу: "Я девушка с характером, умею любить и добиваться своего, потому, что я умная. Кому нужна такая красотка?"

Артур Кильметов

Да, ещё бережливая!

Надежда Надежда

экономная )))

Артур Кильметов

Можно и так. 🙂

Иг
Игорь

Ну, почему сразу "слабо"? Всего понемногу, это же какой коктейль!!! Только специалисту и под силу распробовать... 😉

Вадим С

Я больше люблю, когда есть что-то одно, но его много. Когда много всего, но по чуть- чуть, не знаешь за что хвататься.

Belich Roman

А как долго можете находится в данном состоянии ? И есть ли какие другие запросы, или перечисленного хватит ? ;-))

Андрей Ш

А я немного,драчливый,немного,ленивый,немного,вредливый,шутливый,ревнивый,работливый,и влюбливый-пойдешь!??)))

Надежда Надежда

куда?

Андрей Ш

Ну эта...на воспитание!?)) Сама ж просилась!)) Нет!?))

Надежда Надежда

сама прошусь

Андрей Ш

Ну я предложил-ваше дело...)))

Людмила Гладкова

воспитание в принципе та же дрессировка,получается трудновоспитуемая.,кто ж такую обузу отважится взять.

Сергей Андреев

Похоже, второй половинке придется воспитывать самому себя. А в о общем-то, не придется. На то и половинка

Шамиль Атабаев

Животное можно дрессировать ,но женщину не возможно.Если она полюбит возможно и сама перевоспитается.

Халык Дурдыев

попадешься в мои руки то не толлько дрессировка но и миленькая будешь.))) так что никогда не зарекайся!

Юра Винтовкин

...чтобы сделать немного воспитанной!? А смысл!? И как на счет немного красивая и немного стройная!? 😊

Коля Да

Лехко))) с таким утонченным вкусом по роликами в Мире, вот только фото бы свою, дабы знать что в переди