Леди Иск

Еще раз зарисовка с работы.
Коллега с утра: -"Сегодня на почту пришла рассылка от алиэксресс,
в которой мне предлагают приобрести айфон, кляп и ошейник,наручники.
Вот именно в таком порядке,идиоты какие-то. К чему бы это?"
- Может кто-то не те вещи смотрит на али,как сама то считаешь?
- Да не смотрела я никакие айфоны,меня мой Samsung вполне устраивает.
Вот так и живем)) А ваши друзья, коллеги допускают милые ляпы?

Ответы
Александр Боровков

- Почему не отвечал?
- Курить ходил. Телефон на столе оставлял…
- Ню-ню… Как-то одна клуша (из боссов) Мишаню, полчаса отчитывала...
А потом за водичкой вышла, телефон на столе оставила. За пару минут
Мишаня, отправил с ее телефона всей адресной книге, сообщение "Суки, я вас ненавижу, в моей смерти виноваты вы! " Потом выключил телефон, включил и три раза ввел неверный РIN. И выключил…
У-у-у… бля...

Леди Иск

Ахахаха)))))))))

Александр Боровков

☝️ 😜 Тока, нинада быть такой жистокай...

Леди Иск

Ой,да ладно..Идейка хороша)

Александр Боровков

😜 Ни злаупотребляйти!

Леди Иск

Про смерть вычеркнуть надо. А остальное годится.