*D
***san Daga***

Два любящих человека,сошлись и живут,хорошо живут. Родился сын,и кажется что стали жить еще лучше,но всегда почти ,изначально была одна проблема которую женщина не понимала не когда,почему ее любимый не завет ее по имени,и вообще не как не завет. Кто ответит почему так ,мужчина поступает со своей любимой женьщиной?😞

Ответы
Станислав Крюков

Всегда проблемы в семье решаются только диалогом между собой заведите себе это как правило и поверьте все проблемы решаемы если конечно любят друг друга ни когда не держите все себе то что то вам не нравится, хороший разговор никогда не вредил, только откровенный и без обвинений.

*D
***san Daga***

Спасибо за совет.

Александр Кузнецов

есть у меня такой товарищ, который никого лично не зовет! он может обо мне кому-то сказать и то это будет чаще всего не имя, а прозвище или статус! ну это скорее психологический сбой, т.е. его "особенность"! с этим придется просто смириться!

*D
***san Daga***

Да возможно Вы правы.😃

Александр Кузнецов

😊 бывает такое со мной! )

Рафик Рахимов

ВСЕГДА ЧТО ТО НЕ ТАК.ИЛИ ПОГОДА.ИЛИ ОН ВЗГЛЯНУЛ НЕ ТАК.=А Я ЕГО ЛЮБЛЮ.НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ....МОЖЕТ ХВАТИТ...---ПОЙДУ НАПЬЮСЬ.БЫТЬ МОЖЕТ ВСЕ УСПОКОИТСЯ НИКАК...

Станислав

Так не бывает. Люди встречались, как-то обращался он к ней. Если нет, то уже тогда она должна была задаться этим вопросом.

*D
***san Daga***

Она задавалась и не раз ,но он не хочет говорить на эту тему.

Станислав

Я бы напрягся при таком поведении.

*D
***san Daga***

А что бы Вы подумали,если бы Вы оказались на этом месте?

Станислав

Честно? Я не встречал таких людей. И меня не обмануть "котиками", "лапочками". Если бы не услышал своего имени, просто спросил бы, ожидая четкого ответа. Если человек увиливает, то здесь несколько причин. Одна из них - имя бывшей любимой.

*D
***san Daga***

Я тоже так думала,но нет у него бывших с таким именем.

Станислав

То есть, он откровенничал на этот счет? Значит мог кого-то скрыть: несчастную любовь, например (как вариант).

*D
***san Daga***

Возможно.

Шёлковое Сердце....

А по любви ли брак был??? Насколько я поняла что нет. Если нет нежности нет уважение. То скорее это долг.

*D
***san Daga***

По обоюдной любви. Перед кем долг?

Шёлковое Сердце....

Вы писали что дружба между ними. А не любовь....

*D
***san Daga***

Почему и любовь.Вы понимаете там вообще проблем нет не ругани не чего плохова,сошлись ребенка нажили а обида как ком в горле, как-будто человек не уважает ее.

Н. Feusser

тоже мне проблема.. меня мой тоже по имени не зовет, только кися или змейка))) и ничего, не жалуюсь)

*D
***san Daga***

Да нет не проблема,только вы хоть кися ,змейка,а тут не то не другое.

Н. Feusser

ну как-то он к ней обращается? когда хочет позвать или что-то спросить.. он же не говорит "эй, ты, как там тебя"?

*D
***san Daga***

Нет не эйкоет,не свистит,а просто подойдет и скажет что он хочет,ему не трудно.

Н. Feusser

может боится чужим именем назвать..? а вообще, это не проблема, если кроме нее других нет..

Мигель Клафелинoff

бесит потому что, женщину, когда зовут по имени, жкогда весь период знакомства называлась иначе)

*D
***san Daga***

Смешно. Да нет называл только по имени.

Мигель Клафелинoff

тогда сложно сказать) пример просто от себя, по имени, что она, что я можем назвать только при выяснении отношений)

Николай

да много у него женщин поэтому всех зовет киса рыбка и тд.. что бы не спутаться..

*D
***san Daga***

В том то и дело,что не киса,не рыбка не тд нет вообще!😭

Николай

вот так они и жили - спали врозь а дети были...

Николай

🌷

*D
***san Daga***

Спасибо.

Демонолог Миднайт

Имя неказистое? Или они не близки? Близкие люди всегда друг друга как-то зовут..

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Владимир ...

Ключевые слова "сошлись и живут, хорошо живут". Остальное вопросы к голове.

*D
***san Daga***

Да, наверное вы правы!

~Н~Н~Ф~

А тогда вы уверены что вы любимая женщина? Видимо только он у вас любимый.

~Н~Н~Ф~

Сколько тебе и ему лет?

*D
***san Daga***

Я 79 он 81 года.

~Н~Н~Ф~

Понятно, ты думаешь что он твой последний шанс. Ну что ж тебе нужно набираться не только терпения но и знаний, старайся как можно больше читай психологической литературы и духовной, а ещё лучше молись за него.

*D
***san Daga***

Спасибо вам за поддержку,за советы. И простите за ошибки 🌸💐🌼🌹😘

~Н~Н~Ф~

Давай, не отчаивайся, ищи варианты.

Владимир Ильин

Он знает, что женщина которая рядом - это ты...Зачем имя, если других нет?

Yefim Ronin

может предыдущую так же звали, а вспоминать он не хочет даже её имени

*D
***san Daga***

Нет я про него знаю все ,и жон у него с таким именем не было.

Аркадий

Вначале вам бы следовало выучить русский , а потот вопросы задавать.

*D
***san Daga***

😉 Обязательно выучу!

Аркадий

Хорошо.

Га
Галым

Это ужасно! Мое "Жаным"-"Душа",как имя второе,уже 30-ь лет окликает ее.

*D
***san Daga***

Это просто прекрасно,дай бог Вам счастья😃

Га
Галым

принимаем с благодарностью...

ДА
Денис Алексеевич

Вот женщины, если нет проблем, то обязательно высосут их из пальца

*D
***san Daga***

Вы считаете что так можно жить, и Вас бы это не обижало?

Призрак

я тоже стараюсь не произносить ни чьих имён...по- возможности.

*D
***san Daga***

Почему?

Призрак

не знаю....имя - понятие серьёзное..

Майя Петрова

Непонятно мне - почему. Может, у него самого женщине спросить?

Mr. Ease

Возможно, он зовет ее "Солнышко" или "Зайка". Так тоже можно)

*D
***san Daga***

Нет не солнышко,а вот зайкой она стала недавно,новнрно подходить устал.,😃