Галина Галчонок

В России разрешили выпускать машины без ABS и ESP. Кроме того, смягчены требования к испытаниям авто на пассивную безопасность, а производители смогут самостоятельно решать, какому экологическому классу будет соответствовать та или иная модель. Эксперты считают, что на части моделей могут исчезнуть и подушки безопасности.; На фоне кризиса россияне открыли для себя новые валюты. В этом году по сравнению с мартом-апрелем прошлого оборот по операциям физлиц с турецкой лирой на Мосбирже увеличился в 20 раз, с юанем – в 182, с казахстанским тенге – в 20 тыс. раз. ;;; Доля iPhone в России до конца 2024 года сократится вдвое. А к стати , что в рф с импортозамещением iPhone ?

Ответы
Десант

iPhone - нахер не нужен, ему красная цена рублей 10, не более за такое дерьмо.
АВС я например у себя в авто сам отключил, потому что сие изобретение приносит больше опасности, чем пользы.
Подушки я также отключил, достаточно ремней безопасности - не хватало мне ещё расквашенного носа от сработавшей подушки.

Alex Pugachov

Айфон это вообще отдельная песня. Я как электронщик заявляю, что это нечто не стоит своих денег. Там деталюшек на 3000р.

Епифания

Скоро разрешат без колёс и руля. В детстве Генку дразнили: Гундос - паровоз, без трубы и без колёс

Екатерина

Галя, тебе то чего переживать? У тебя все равно никакой машины не было и нет, как и айфона

Юлия Пак

Там уже проблема с серверами. Скоро все схлопнется, если китайцы срочно не подсуетятся.

С. Н. Н. (Z)

а кстати, Галя...что на украине с импортозамещением пшеницы?)))...эшелоны идут на запад?))))

Io
Iosef

У нас этих айфоноф завались...да машины выпускают...а у вас?)

Игорь Бухтияров

Да как же мне без IPhona? Да это же гибель в мучениях! 😭😭😭

Виктор

как там поживает Украинский автопром не расскажите😄

Дмитрий Каракозиди

Спасибо всем укро...лам, за заботу о Росси и россиянах.

Михаил Михайлов

Алё,барышня, соедините со Смольным-скоро в России)))

Вячеслав Серкин

Хотел в свое время эпловский планшет купить.))

Акрам Кучумов

у меня планшет... а кому то он и нах.. не нужен.

Зиннур (Октябрьский)

Справочное бюро вновь прибыло.😃

Alex Dark 🇷🇺

мне он никогда не нравился похер

Николай Туркин

🖼

Наталия Каменных

ты дура?

Наталия Каменных

ну прости, просто плохое настроение было, естественно я так не считаю

Галина Галчонок

бывает... сама такая

Наталия Каменных

еще раз прости

Галина Галчонок

Нормально проехали... 🙂