Селия Вымри

Если вы на меня смотрите и думаете, вот он крутой, зубастый и стальной человек, а я-то вот такой лошара, не могу так метко и хлестко формулировать мысли и отвечать оппоненту, Виктор просто бог, а я просто ничтожество, то это нормально, так и есть. Но. Я не всегда был таким шикарным, и я был как Вы, когда был маленьким и глупым, все впереди, ребята. Несильно переживаете?

Ответы
Peva

Учимся хамить красиво. 35 нестандартных ответов! ;-)))
1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!
3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.
4. Мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.
5. Рот будешь открывать у стоматолога.
6. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.
7. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
8.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.
9. Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.
10. Ума как у ракушки.
11. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.
12. Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Украсил бы ты мир своим отсутствием, пока я грех на душу не взял!
14. Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».
15. Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
16. Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. -Девушка, скучаете? -Не настолько…
19. Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
20. -«спасибо» в карман не положишь. -в руках понесёшь!!!
21. Слышь, ты, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
22. Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом
23. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
24. Лучше умно молчать, чем тупо говорить

Селия Вымри

Ага, юмор Понасенкова

Елена

Ничё непонятно. Вы что, хотите что-то или кого-то (конкретно себя) продать что ли? Да ну на. Будет не оправдывающая себя покупка.

Елена

Да ну. Грамотный менеджер или маркетолог способен продать что угодно и кому угодно. Да, конечно узкоспециализированный товар рассчитан на определенную целевую аудиторию. Но Вы только представьте, каким виртуозом надо быть, чтобы продать что-то тому, кто выходит за круг потребителя данного товара. А Ваш вопрос, хоть и похож на продающие посты, ценности в нем нет. Лишь одни похвалы без фактов и прочих "фишечек". Так что тренируйтесь.

Селия Вымри

Хорошо, будем тренироваться. Какие факты нужны или фишечки, если все меня здесь знают, какой я безупречный?

Елена

Какая самоуверенность. Всё зависит от целей, которые Вы преследуете. Просто судила о Вашем вопросе с точки зрения копирайтера и маркетолога. А если судить с точки зрения обычного человека, то Ваши похвалы также ничего не стоят. Ваш эгоистический нарциссизм отталкивает. Невольно начинаешь понимать, что за такими похвалами может скрываться всё что угодно.

Селия Вымри

Рад был поучиться

Елена

Хорошо)

Кто Йамович

Так ты зачем на джипе вьехал в землю из за тебя динозавры вымерли а вы говорите что вы идеален

Селия Вымри

Я считаю, что мне можно было позволить себе такую шалость

Кто Йамович

А зачем ты выпил всю воду в Африке? Дети же гибнут а они могли бы быть как вы таким же идеальным

Селия Вымри

Так это как раз был не я. Это ты так пить хотел после джинтоника вчерашнего

Кто Йамович

Блин уже забыл,ну ладно,допустим выкрутился

Abstrakt User

Вы и сейчас тупой и неграмотный.
Зря вы себе льстите.

Селия Вымри

Я не льщу ни себе ни Вам, я всего лишь выношу на поверхность ряд гипотез. Может быть, хотя бы одна из них окажется для Вас по-настоящему полезной. Для меня бы это было большой наградой

Abstrakt User

Вы пишете всегда безграмотно, с ошибками и невнятно выражаете мысли, а нередко и мысль отсутствует.
Жалкое зрелище.

Селия Вымри

Ага, понятно. В чем конкретно это проявляется, и как я могу исправить это?

Abstrakt User

Ступайте в школу, там есть уроки русского языка. Вас научат писать грамотно, без ошибок.
Ещё там есть уроки литературы, там учат связно выражать свои мысли.
Каких-нибудь пять-восемь лет, и готово.

Селия Вымри

Вряд ли Ваш совет будет мне по-настоящему полезным. Но все равно спасибо за потраченное время и искреннюю заботу обо мне.

..

🤣 вы пошли на тренинг " как отвечать хаму"?))))

Селия Вымри

Прием обесценивания аля Понасенков. Вызывает отвращение людей

..

А что это за прием такой?

Селия Вымри

Он д'ортаньян, и все вокруг - пресмыкающееся перед ним быдло, недостойное его внимания

..

Что?

Селия Вымри

Ладно, проехали

Ан
Анна

вот теперь расстроилась прямо 🥺

Селия Вымри

Это точно не о тебе)

Ан
Анна

я так хорошо о тебе думала, а ты вон че... 😭

Селия Вымри

Во, знакомое зеркальце

Ан
Анна

не узнают без него 🤷‍♀️

Селия Вымри

Тебя не узнать невозможно. Написала бы ты, что ты Дормидонта, я бы узнал

Ан
Анна

я ж напишу как нибудь, проверю 😁

Селия Вымри

Хорошо

Уральская Рябинушка

Забеспокоилась😂

Селия Вымри

Да это не о тебе. Это я тому бомжу в пальто

Уральская Рябинушка

А нет никакого бомжа тут

Селия Вымри

Глюки значит

Уральская Рябинушка

Ага, у тебя😆

Селия Вымри

)))

Раиса Бобкова

Ну и что это было?

Раш

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не сильно!

Селия Вымри

И правильно

Ан
Анти3Ая

Пох ваще

Селия Вымри

Молодец. Сильный человек

Ан
Анти3Ая

Ага

Angel Ok

🤦‍♀️

Ludmila Drile

😵