Далай Далаев

Обожаю предрассветное очарование. Вся природа замерла - ни комаров, ни сверчков. И Небо на Востоке безумно красиво, такие кислотные цвета.....

Ответы
Olga Palmira

Природа вообще так завораживает! Недавно встречала рассвет в Сахаре. Думала ничего особенного, ан нет! Ощущения непередаваемые

Далай Далаев

крута

Им
Имя

гошпидяяяяяя.....к вам хочууууу....а то всё просыпаю.....всё очарование

Татьяна Фендрикова

Уметь увидеть и уметь описать то что видишь -это талант.

Далай Далаев

я бы рассказал, но вам не интересно...

Татьяна Фендрикова

Просто я уже читала про индусов их веру.мне ближе один Бог а не тысячи их проявлений.создатель создал природу жизнь,и он невидимый,я не поклонюсь изображениям поэтому думаю не стоит ,просто чего ждут буддисты в будущем,не помню

Далай Далаев

люди создали по своему образу и подобию. у Бога нет ничего человеческого, это вы ему приписываете.

Татьяна Фендрикова

Да,он наделал нас любовью,радостью,добротой,качествами.а как понять такие слова-Поистине, будет ли Бог жить с людьми на земле? Небо и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил! 19 Мой Бог Иегова, обрати внимание на молитву своего слуги и на его просьбу о благосклонности и услышь мольбу -это слова Соломона записанные в Библии,его молитва после того как он построил храм.я стараюсь ничего не приписывать Богу,а только то что о нем читаю в священном писании.к чему и поощряю всех

Далай Далаев

наделал он вас

Галина Мамаева

Вы не видели восход солнца с Ай-Петри в Крыму)))))))))))))))))))

Мадлен

плодись и размножайся от созерцания красот

Оксана 🐉

сама люблю и сумерки и рассвет

Ксения Храмцова

а я розовый закат обожаю

Далай Далаев

А розовый жилет?

Ксения Храмцова

жилеты не люблю

Далай Далаев

а рассвет?

Натали Осипенко

Да...рассвет прекрасен.

Le
Lee-Стричк@

Кислотные?

Далай Далаев

Но ты красивей любого мухожука

Le
Lee-Стричк@

Лисы - они такие)))

Далай Далаев

Отож, просто кисы

Le
Lee-Стричк@

))))

Далай Далаев

районы кварталы! Я мухожук !

Просто Зайка))

чудесно!