Надежда Из Сибири.

В честь мавританского полководца Тарика, первым, переплавившимся через пролив, арабы назвали это место Джебель-аль-Тарик-"Гора Тарик".....Как сейчас называется этот пролив?

Ответы
Indees Rybckin

Вот зачем людей мучаете? Нет что бы спросили что бы вы сейчас поели?!... и я ответил бы «ничего не хочу»! Сыт!)))

Надежда Из Сибири.

Ну ж, извиняйте, что спросили это...как-то уже надоели вопросы, про глаза какого цвета. про колготки...и прочие домашние вещи

Indees Rybckin

😂😂😂👍чудо))

Сергей Л.

Надя, пиши здесь, что у тебя было!

Надежда Из Сибири.

Серёжа, это общая строка и вопрос...потом в личку напишу...

Надежда Из Сибири.

Оооо какая прелесть, Благодарю