Осколок Льда

Можно ли в телефоне заблокировать смс от абонента ? На моей модели телефона этой функции нет. Только звонки в ЧС.

Ответы
Сергей Дулик

Если номер в ЧС то ни какой информации с этого номера на телефон не попадет. Но в телефоне кроме ЧС еще может быть и фильтр входящих сообщений

Осколок Льда

смс проходят у меня. номер телефон в чс

Ма
Марина

Ставила программу подруге на смартфон из маркета, к слову почти первую попавшуюся. Прекрасно все блокирует

Осколок Льда

ок, а то я прочла комменты что реклама вылазит если бесплатная или все равно пропускает и все чиьается

Ма
Марина

Я сейчас посмотрю, может вспомню, какую ставила))

Ма
Марина

К сожалению, не смогла визуально вспомнить. Можно просто несколько опробовать)

Осколок Льда

посмотрела программы, много где пишут "есть реклама"..

Ма
Марина

Это беда почти всех бесплатных программ

Ракшас

Установите программу черный список из плей маркета , там есть функция такая

Ракшас

Ничего не вылазит . Программа так и называется черный список

Осколок Льда

бесплатная ? там много программ черный список , я уже сомтрела

Ракшас

Конечно бесплатная. Пробуйте , не понравится удалите. В касперском есть функция черный список

Ракшас

Спасибо ! Удачи вам !

Андрей Суханов

Есть приложения которые блокируют любые действия с определенного номера

Андрей Суханов

Раньше был Samsung galaxy ACE 5530 по мойму.

Осколок Льда

вот как

Андрей Суханов

У самсунга в стандартных приложениях вообще мало функций,именно по этому на плей маркете очень много приложений только для самсунга,например бесплатный блокировщик рекламы и всплывающих окон в браузере Adguard есть только для самсунга.

Осколок Льда

спасибо 🌹 надо попробовать

Андрей Суханов

Не за что)

Сергей Кузнецов

Нажмите на саму смс долгим тапом. Или поставьте спецпрограмму

Михаил Самарский

Сама ответила на свой вопрос

Осколок Льда

ну мож я что то попутала ..

Михаил Самарский

Нет, ты молодец

Man Against War

Программы есть разные

Man Against War

Модель пожалуйста

Осколок Льда

так а что я написала разве не модель ? где ее посмотреть

Man Against War

дуос есть и кнопочные и даже другие производители, это просто означает что на две симки.

Ну при включении или под батареей, если нет коробка или документов

Осколок Льда

это тогда попозже посмотрю и напишу

Man Against War

Хорошо и я постараюсь помочь