E*
Ewa *****

Неужели все события в Укранине.. постепенно приведут к войне? К 3 мировой? Ведь уже Украина поддтягивает чеченских террористов..

Ответы
аз
александр зайцев

Ну вопервых не укроина наподёт а те кто ею руковадит, у них щас сил нет, а оружие возмездия не кто не отменял и мы Я думаю много что не знаем что ссср напридумывал в годы холодной войны чтото запад здерживает всё таки

E*
Ewa *****

Да пусть сдерживает.. Слабовать им .. от России во многом зависят..)

аз
александр зайцев

Не то слово, у европы есть шанс вылизти из под америки, англии, лижбы не про фукали

Илья Чуркин

Здравомыслие увы не в моде (анализ и просчет событий в результате конфликта мало кого волнует, имеют приоритет лишь амбиции навязаные или ненавязаные, но хорошенько проталкиваемые:((( ) Упаси Бог нас от войны....

Иван Егоров

Да не приведут. Не паникуйте Вы народ! Перебесятся, пыль уляжется и все встанет на свое место. Новое место. Жить и кушать всем охота. Блефуют, на понт взять хотят, сволочи. Жизнь мирная наскучила.

Ибрагим Элипханов

Почему именно ЧЕЧЕНСКИХ террористов, разве то что происходить там ЧЕЧЕНЦЫ устроили? разве это ЧЕЧЕНЦЫ виноваты что началась 1 и 2 мировая? вы вообще думаете о чем вы говорите?

E*
Ewa *****

А РАЗВЕ Я ОБВИНЯЮ ЧЕЧЕНЦЕВ В ЧЁМ ТО? ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ....

Ибрагим Элипханов

"...к 3 мировой? ВЕДЬ(!!!) уже ..."

Ибрагим Элипханов

Я то внимательно прочитал

E*
Ewa *****

Да я в новостях где то прочитала, что Украина поддятигивает чеченских террористов.. Но на сегодняшний день.. можно об этом забыть.. Столько всего произошло.. И мне, дурёхе, будет наука.. не верить тому, что пишут в новостях))))

Тэ
Тэдди

Вот так сидишь в спрашивалке, ничего не ведая, раз вспышка и вы растворились в необъятных просторах космоса, за каких-то полчаса 3 мировой войны не стало Земли.....печалька

Тэ
Тэдди

появится новый астероидный пояс вокруг Солнца ....

E*
Ewa *****

откуда Вы всё это знаете?))

Тэ
Тэдди

мне приснился сон однажды...

E*
Ewa *****

Хм.. у вас уже сбывались сны?

Тэ
Тэдди

нет, они идут в параллельной действительности

Виктор Тисленко

Война,если и будет,то на территории США,либо где-то на нейтральной стороне. А на Украине ,силовиками Украины и России перебьют Бандеровцев и пересажают Правый сектор.

Галина Климина

давно пора

Фирдавс Карабаев

Украина не может вечно воевать для этого у неё нехватит ресурсов они уже закругляют свою войну Путин их сделает. А что касается 3-ей мировой недай бог конечно

Роман Фурманюк

Нет.Нашим войскам на часок,тогда поняла бы УкраинаВводили мы войска или нет.А янки только умеют воевать со слабыми.Они в Афгане огребли в Ираке,о чём дальше.

Андрей Тимофеев

всё будет хорошо. вам не стоит беспокоится.попилим украину на куски и всё закончится. кто хочет быть с россией тот будет . кто не захочет тот не будет.

Евгений Спирин

Бредятина! украина и Чеченцы?!!! Успокойся женщина Ичкерия только с Россией! Спите спокойно мы к вам не придем,если бандера не побеспокоит.

Игорь Поплёвка

Про чеченских террористов,это фантазии российских СМИ. А оккупация Крыма российскими войсками может спровоцировать мировую войну!

Леонид Иванов

этим параноикам надо что бы НАТО, вошло. За 8 месяцев один закон и тот критики не выдерживает, попрошайничают, и распродают

Станислав Востров

Третья мировая уже давно идет. Официально с 1946 года. А вы телевизор смотрите поменьше и не переживайте, всё будет хорошо.

E*
Ewa *****

Да и то верно.. меньше надо средствам массовой информации подаваться..

Хасан Гапур

В Чечне нет террористов.Есть российский полк из чеченцев,которые 10 лет воевали и он в Крыму.Так что не бойтесь.

Сергей Дудин

Я СОРАТНИКИ Медведева почти. Кино по выходным. Не используя ненормативную лексику. Дяденьки только не бейте.

Вaсилий Куликов

россия давно подтянула кадыровцев, казаков, наемников разных мастей и прочую нечисть!

Григорий Мещанинов

Будь проклеты эти американские друзья,которые уничтожили Украину как ГОСУДАРСТВО.

E*
Ewa *****

!!!!!

Андрей Давыдов

Они уже давно там. Но войны пока не будет. Еще Сирия не пала.

Ванюша Вааще

почему в Чечне террористы, а на востоке Украины ополченцы?

E*
Ewa *****

Ребят.. ну я уже пожалела сто раз за этот вопрос.. Прочитала новости, ещё при самом первом майдане. где то в этот период.. и не могу его удалить сейчас.. Попалась на провакацию срадств массовой инфы..

Вася Васильев

Это тебе лично укрвинцы или лично чеченцы рассказали?