Бес Путный.

Среди путиноидов есть много людей, свято верящих в «ужасы» Европы.
По их мнениям, навязанных первым каналом, в Европе нищета, кругом одни геи, полное отсутствие прав человека. Важно обратить внимание на тот факт, что большинство людей, так считающих, сами в Европе никогда и не были, а основывают свою позицию на российских СМИ и мнениях бабок в электричках.
Естественно, Евросоюз нищий, не то что наш, Таможенный! Такое мнение о Европе основано на глупых слухах и доводах автобусных бабок?

Ответы
Александр Шебалин .

Я как-раз сейчас в Европе нахожусь,и могу сказать,что здесь все нормально,и в России побольше нищеты.

Бес Путный.

Я тоже)))

Ва
Валентина

А что вас бесит ? Про нас, россиян, в Европе и не то говорят...а что то защитников....не видно !

Бес Путный.

Поверьте, о вас в Европе никто не говорит.))))

Ва
Валентина

Да неужели ?😗

Бес Путный.

А кому вы нужны то))))?

Ва
Валентина

Я в таком ключе разговаривать не хочу....

Бес Путный.

Никто не неволит))).

Владимир Фицак

неправы я много раз был в Европе и считаю что в нас лучше и Путина там уважают

Марина

И все Вам тут же поверили.