Ма
Мария

Что-то сподвигло посчитать количество спрашивальщиков в своём чёрном списке, семьдесят человек!Это ,люди переходившие на личности, писавшие откровенную матерщину, оскорбляющие. Люди разучились общаться ?

Ответы
Ми
Миша

Нашла ответ! Знай же,что в последние дни наступят времена тяжкие.Ибо люди будут самолюбивы,сребролюбивы,горды,надменны ,злоречивы,нечестивы,не дружелюбны,не примирительны,клеветники,не воздержны ,жестоки,не любящие добра,предатели,наглы,напыщенны ,более сластолюбивы,нежели Боголюбивы ,имеющие вид благочестия,силы же его отрекшиеся .Таковых удаляйся. Второе послание к Тимофею святого апостола Павла глава 3-я стихи 1-5

Ма
Мария

Несомненно, Святой апостол Павел был прав!Что и приходится лицезреть....Причём не только в спрашивалке, но и в жизни! Как может хирург, сделавший более чем удачно сложную операцию больному, находящемуся ещё на операционном столе, взять и убить собственными руками прооперирован ноги?И об этом, тоже писал Святой Павел! Люди сходят с ума!......

Ми
Миша

Надо с этим бороться,заражать добром!

Семён

Не согласен , люди разучились общаться в старых традициях общения, а вот девяностые нам прибавили кое-что в лексику и она зазвучала поновому, может быть не так созвучно иногда , зато сочно ... мат , в определённых дозами с определенным посылом, слушается и читается довольно не плохо, главное не перенагружать

Ма
Мария

Так перегружали не литературными ответами то ?! В том то и дело, иначе, не попали бы в ЧС!...

Константин Крылов

88 насчитал у себя из существующих аккаунтов и + человек 25 забаненных кем-то. Вообще банить не люблю, но на откровенный троллизм, глупость и тупость, на хамство - в ЧС немедля.)) В каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя, так что из-за отдельных неадекватов, судить о состоянии общества в целом вряд ли уместно.))

Lika Vergen

Спокойной ночи , берегите себя !!!

Ма
Мария

В том , что из- за отдельных невоспитанностей, судить о состоянии общества лишне, я соглашусь с Вами! Задав подобный вопрос, для себя выяснила, что провайдеры верно поступили, создав подобный список!....

Константин Крылов

У меня уже утро.)) Это Вам доброй ночи, Лика.))🌷

Lika Vergen

У нас 3:45 а у Вас ?

Lika Vergen

Спасибо

Десант

Не факт. у меня в ЧС есть люди из категории которым везде мерещатся переходы на личности, хамство и оскорбления, хотя всё довольно банально - моё мнение и точка зрения не соответствовала их ожиданию, тому что они хотели слышать.

Десант

Мечты сбываются )))))

Ма
Мария

🙂 Мечты сбываются порой быстрей, чем успеет человек подумать как следует ....

Десант

Да, но о сбываются обычно когда уже не акутальны, либо не так как нужно вообще

Ма
Мария

В жизни бывает много что и как...Сам человек может стать как созидателем, так и разрушителем! Жаль, что в настоящее время второго становится почему-то больше.....

Десант

Во времена перемен всегда так и было, как в настоящее время

Олег Самохин...

Маша.... так много жизни не нашего.. и знаете - закон первой линии окопов- пленный не брать.. и абсолютно правильно-одел мундир -забудь что ты Пагонине... или Ренуар.... Молодец!

Ма
Мария

Здесь , мы не в окопах.!....

Олег Самохин...

Есть линия обороны своей нравственности... где то так...

Ма
Мария

Так, именно так, не иначе! Было бы совсем хорошо для воспитания человека, Допустим, попал к пяти- десяти собеседникам в ЧС за оскорбления,....забанен сайтом! Уверена, если у человека , у которого присутствует разум- начнётся, должно будет начаться просветление ума и восстановление дефицита воспитания!....

Олег Самохин...

Мария... пленных не брать.. прошедший по храму не снявший калош и шляпу ни у бога ни у смотрительницы чувства не вызовит.... впрочем порой и "судьи кто" вопрос не лишний... так что -пусть осуждают меня а я по другому не могу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я фиг его знаю, я не кого не ставлю в список Шенглера, может я не понял, или были пьяны. Та бог с ними! ))) От они тебе каждый день пишут? Меня можешь туда-ж)))

Пётр Баранник

Хорошее откровение. В Москве можем обсудить и в моей Студии Ногти-Прически-Массаж. Приглашаю по записи: +79164703403 09.00 - 17.00

Ма
Мария

Благодарю за приглашение...Надеюсь, что кому-то ваш салон станет полезен...У меня косметический салон находится в ста метрах от дома.......

Пётр Баранник

И недешево. И повезло.🌹🌹🌹

Алемжан

Это тырнет. Искажение реальности. В реале поведение людей корректируют объективные факторы. Здесь же-псевдосвобода

Ма
Мария

Да, Вы , правы! В реальности за хамское поведение ,можно в лоб получить, ну а в сайте действительно св

Просто Лёха

Охуеть! 70 человек! А Вы нормальная? Буду семдесят первым с удовольствием, что бы не слушать Ваш параноидальный бред.

Анатолий

70 чел.-это много. Меньше общайтесь,тогда будет меньше повода. А у меня как то 1,2 человека. И долго их не держу...

Ма
Мария

Я пыталась амнистировать! Не получилось ничего путного из моей затеи....

Анатолий

Те люди, что ушли из ч/с мне больше никогда не досаждают, нормальный чел также понимает свою ошибку в споре со мной, также и я возможно был не прав.

Ма
Мария

Все мы люди, все мы человеки , ошибаться свойственно всем, не зависимо от количества высших образований! Поспешишь в беседке запятую , либо букву пропустить, некоторые так способны за это переходить на личности, будто лично их лично побили!...И для чего с такими людьми потом общаться? Нервную систему, на рынке не купить!.....

Анатолий

Не знаю. Может я в не той местности живу, и не с такими общаюсь- а вот не приходилось мне с такими общаться. Были конечно случаи, но не помню подробностей.Сам прост душой, не умею врать.Видно всевышний и подбирает мне подобных.

Ма
Мария

Быть может именно так!....

Ag
Agafon

а так же те кто попал Вам под горячую руку..., или просто достал сложностью восприятия примитивных вещей..))

Ма
Мария

По поводу уважения к природе, я соглашусь с Вами! Но, я писала о собственном саде!....Думаю, нужно быть совершеннейшим без Господа в голове, чтобы под собственной задницей гадить!...

Ag
Agafon

вот я и привёл пример на водоёме.., у себя в саду Вы всех "строите" как Вам надо и как у Вас принято...
даже пепельницы наверно есть в виде ведра, если курить не запрещено на участке..))
но Вы правы..., культура должна быть во всём, в общении, в действиях, в езде, в еде...
это и говорит о развитии...

Ма
Мария

Можно подумать, что Вы в собственном саду не хозяйничать...Как бы ни так.....К счастью, в моей семье курящих нет, родные и близкие достаточно спортивные люди! Я в этом плане лентяйка!...

Ag
Agafon

это чудесно, а у меня везде пепельницы..)

Ма
Мария

Кто к чему привык! ....

Олег Храмов

О да миледи дураков не сеют не пашут они сами растут они только здесь сидят для того чтобы все опошлять

Евгений +++

По данным исследования какой-то IT- конторы, Россия уверенно лидирует по оскорблениям в интернете.

Ма
Мария

Не хочется верить в такой прогноз! Но, пообщавшись, ...., Прихожу к выводу, исследователи в этой области..., правы...

Бумажный Кораблик

У меня не одного нет в черных списках. Это значит что мне не хамят, либо я не обидчивая?

Ал
Александр

А вы как думали ? Издержки времени.... И еще есть такие которые тупо не умеют это делать

Александр Луньков

Метершинникам и хамам не место в столь серьезном месте, как чёрный список ☝️😤

Ма
Мария

Так,так, так....а где их место?...

Александр Луньков

Пусть растворяются в бесконечности )

Олег Носков

Количество -норм и дураков как и раньше- просто хорошие в тени им реклама не нужна

Александр Шмелёв

может у Вас планка высоко поднята? В чёрный список в спрашивалке-о чём Вы ЖЕНЩИНА

Ма
Мария

О том самом! Если молодой человек, моложе чуть ли не на век 🙂, а в диалоге начинает тыкать? Когда ему тактично намекаешь, что то человек по ту сторону экрана старше...., Уважение должно же родиться с тем человеком....Вместо извинений, начинается шквал новых оскорблений! Да, у меня планка высока, опускать я её не буду! А вы о чём?.....

Александр Шмелёв

это общественный сайт а не пенсионерский-не нравиться найдите другой. Не вы провайдер сайта

Ма
Мария

И что, что общественный? Значит можно хамить и направо и на лево?Кстати, молодой человек:- молодость, это счастливая болезнь, которая очень быстро проходит! Уверяю Вас, и глазом не успеете моргнуть, как песок изо всех щелей посыпется! ....

Александр Шмелёв

Запишите меня в Ваш чёрный список и отравитесь собственным ядом! Удачи Вам!

Ма
Мария

Яд в вас как раз! Пожалуйста! Было бы предложение! Отправляйтесь с удовольствием в ЧС!

Александр Шмелёв

Просто ДУРА-литературное выражение

Истислав С Камчатки

я здесь с перерывами больше 5 лет и у меня нет ни одного в черном списке. Почему.?

Ма
Мария

Ответите несомненно! Умеете вести диалог! К вам подобная публика не липнет!....

Истислав С Камчатки

Я по сути говорю и если человек от сути уходит, что бы угодить своим амбициям, я их носом к сути подвожу и мирно расходимся, но есть хитрицы , которые косят под развитых людей, , и когда они понимают, что я их определяю, они начинают косить под полу блаженных и под любым предлогом уклоняются делая так🙏.

Ма
Мария

Ну, а я не приемлю оскорблений!....

Истислав С Камчатки

Не, меня еще ни разу не оскорбляли, до этого не доходило еще.

Ма
Мария

Хотя бы это радует!....

Истислав С Камчатки

Мария , я понимаю вас и вашу защиту когда оскорбляют, меня это не задевает, по простой логике, слова ,что пишут эти люди- не несут правды т.к. умный человек не скажет такого, а глупый не знает правды и когда он это слово отсылает- себе и вредит, вызывая в себе вредные эмоции. Так что берегите себя и будьте спокойней.🙂🌹

Ма
Мария

Благодарю Вас за пожелания добрые! Улыбка и цветочек порадовали! 4-52, нужно во чтобы то ни стало но поспать постараться! 👋👋👋👋👋

Сергей Геннадьевич

Чаще всего это бестолковые малолетки. Матом ругаться умеют, а общаться, нет.

Ма
Мария

..и малолетки тоже! К сожалению много тех, кому за сорок!...Открыла, каждого, многих уже забанили, перечёркнуты ! ...