Androider(Андрей)

Послухайте) В этой песне есть Любому человеку что услышать.Вне зависимости от вкуса, музыкального вкуса, или наций и Вер! 🙂

Ответы
Людмила Потёмкина

такой треск.шум.что трудно понять смысл.то что осталась одна... и пустота...вот все что я поняла..может что-то еще,но все заглушает громкая музыка..🙂

Androider(Андрей)

Нужно было слушать в Наушниках.Тогда Услышала бы Весь Кайф и музыки и вокала и текста.)

Androider(Андрей)

Я вот сейчас могу перейти по этой ссылке и послушать.И всё там будет Качественно.

Людмила Потёмкина

Ладно попробую еще раз,спасибо.

Androider(Андрей)

Я попробовал.Всё там нормально с записью.Ни чего не трещит.

Ольга Рыжая

что-то невнятное...

Androider(Андрей)

Как раз наоборот.Что-то Конкретное.

Ольга Рыжая

не по смыслу - по исполнению

Androider(Андрей)

Исп.тоже профи.

Ольга Рыжая

фиговый, надо сказать