Та
Татьяна

Берущие кредиты, не дружили в школе с математикой?😎

Ответы
Adviser For You

Нищета порождает закредитованность населения!«Иметь работу и быть бедным — специфическая проблема неразвитых экономик, и России в том числе», — сказала директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при президенте Татьяна Малева.Получение зарплаты в РФ — это не гарантия от бедности, добавила Татьяна Малева.

Оксана Сидоренко

Знаете, обстоятельства бывают разные. Одна мадам жаловалась, что они с мужем накупили в кредит кучу навороченной бытовой техники и теперь оплата процентов ежемесячно больше, чем их совокупная зарплата. Тут уж точно ничем не думали. А если вдруг в 40 градусную жару единственный холодильник загнулся? Тут просто нет другого выхода.

Миша Непочатых

не обязательно. например я взял газель, отработал на ней все платежи по кредиту и еще на жизнь. а вот в 2008 взял ипотеку, платеж порядка 18 - 22 % от доходов. пришел 2016 год платеж составляет почти 78 - 80 %. ну и где эти хорошисты отличники, что они молчали пока гром не грянул

Александр Фролов

они до сих пор не знают что такое математика! У меня брат каждый раз берет телефон в кредит и говорит что он без процентый))) Он прогуливал уроки с 5 класса. А да кажется именно в пятом и начинают в первый раз про проценты рассказывать!

Валерий Чикало

Возможно.... Но вот я хоть и дружил с математикой, но один раз кредит брал и он меня очень выручил!!! Это было 6 лет назад и теперь банк меня просто преследует, предлагает новые кредиты.... Но мне больше не надо! И Слава Богу....

Анатолий Рыбаков

Не только с математикой ,но и с логикой. Как можно сдавать свои свадебные кольца в ломбард и потом выкупать их под 5% в месяц????????? а ломбарды я бы все до одного СЖЕГ. на людских глупостях живут и жиреют.

Анатолий Рыбаков

а 5% в месяц - это 60% годовых. людоедские проценты.

Fahr

те кто не умеют по ним выплачивать, и переоценивают свой источник дохода, вот они и не дружат с математикой, но все, как вы это указали в вопросе

Сергей Иванов

Да идиоты ваще. Хотя не от хорошей жизни идут к ростовщикам. Экономика нынешняя заточена под это дело, шоб вынудить людей влазить в кредиты

Олег

Жизнь штука очень сложная и случиться может что угодно. И тогда кредит может стать последним лучиком надежды. Поэтому учеба тут ни причем

Игорь Игорь

я в школе не проходил про формулу простых процентов и сложных. об этом я узнал только в институте, после того как брал кредит уже

Ѻлегъ

дело не в дружбе с математикой, а дело в том, что человек готов платить большую сумму но в перспективе а не единовременно

Василий Дороговцев

дружил, даже очень. просто хочется сразу )))
но теперь понял, нужно набраться терпения и накопить на то, что хочется )

Василий Дороговцев

: ) Благодарю за внимание ) Хорошего Вам настроения)

Леха В

90% населения россии с кредитом, потому что по другому никак. а пишущие такие вопросы жизни еще не знают

Майя Петрова

На жизнь и хотелки не хватает. А кто-то берёт с целью не отдавать - их сумма отдачи вообще не волнует...

С точки зрения математики в жизни встречаются задачки по стать пуан каре и приходится лезть в петлю

Irina

Это ещё ладно. Иногда их берут те , кто дружили с математикой! Вот от этого уже страшно становится

Галина Ионова

А те кто берет деньги в "займах однодневках" за каждый день 1 процент - и вовсе в школу не ходили.

Павел Крылов

Не знаю, как про школу и математику, но с головой, на момент взятия кредита, не дружили уж точно!

Ольга Мальковская

Берут кредиты от безысходности. Эторавносильно сделать неверный шаг в состоянии аффекта.

С.
Санек ..

Просто у них нет выхода, денег ведь не дают нам просто так)да даже зарплаты маленькие.