\1
\о 14/88 \о .

Когда в РоССии перестанут бухать? Кто за то что б ввели сухой закон? Я за чистую рассу без алкоголя наркотиков и черножопых! \о

Ответы
Л7
Лика 777

Если уж по-честному (и из истории должен знать) наша раса уже давно не чистая, а ввести сухой закон не получится (из истории был уже подобный опыт). Надо начинать с воспитания и нормального образования детей, и еще немаловажно чтобы государство на это обращало внимание, а не так чтобы выпустила закон, а эффекта никакого. Соцслужбы плохо работаю - в этоге дети пьющих родителей продолжают заниматься тем что и их родичи. В школах не прививают моральных ценностей. О чем тут говорить! Вот и ответ на вопрос: х)р знает когда!!!)))

Кира Шмагина

в России никогда не перестанут бухать. периодически,но люди все выпивают. даже те,кто кричат,что пить плохо. наркотики да,это другое дело. и чем тебя смущают афроамериканцы?) очень даже,кстати,прикольные ребята. правда я тоже против смешения крови с ними 🙂 но ведь и находятся люди,которые любят друг друга какими бы они не были. это уже нацизм. почему же вас кавказцы тогда не волнуют?

\1
\о 14/88 \о .

Как раз таки кавказцев я и имел ввиду

Кира Шмагина

значит надо уточнять)

\1
\о 14/88 \о .

а против афроамериканцев ничего против не имею я не нацист а Патриот и против только тех кто здесь беспредельничает и кого слишком много

Polli

ну сухой закон не поможет... алкаши будут травиться сурогатом... а так.. я тоже за рассу без бухла наркотиков и пр. мой личный поступок отучила своего мужа пить так он сразу пришел в форму похудел и стал более здоровым!

Вячеслав Волошин

умка, моя вот не может справиться

Polli

))))

Ксения Герун(Бешетя)

ну почему же чёрных можно оставить мы все люди они тем более не виноваты в своём цвете кожи, так Бог дал.....а вот насчёт алкоголя, наркотиков и садизма я с тобой согласна, нужно это менять на лучшее...

.[
... [Oopss] ... Opasnyy- Vozrast

бухают не только в России..а алкоголизм как был так и будет хоть какой закон прими..сухой закон уже вводили ..и что?русские стали на дому самогон делать..так пусть уж лучше покупают..

Ма
Мариша

Такой молодой и уже с такими требованиями к жизни. Первое требование одобряю - про сухой закон. А вот рассистом быть - последнее дело! Мы все люди! Должен понимать уже это!

Анна Ивлева (Омск)

ну сухой закон только ухудшит ситуацию будут пить из подполы поленный самогон и травится это не дело, просто нужно пропогнадировать здоровый образ жизни0, спорт и т.д

Людмила Донских

Россия многонациональное государство и все вправе жить там, где хотят. А вот насчет алкоголя и наркотиков я с вами полностью согласна

Галина Сидашева( Соловьёва)

Я за сухой закон и жизнь без наркотиков ,а по поводу черно...,так - пардон, я я им туда не заглядывала. В каждой нации есть свои "овцы"

Aleona Berg

в Росси и не только всегда пили. Главное не злоупотреблять и не использовать спиртное вместо хлеба. Во всем нежна умеренность

. Татьяна.

Что будет если в России не станет водки??Согласно теории Ломаносова она появиться где-то в другом месте а там и будет Россия..

Виктория Сотникова

расист это фигово. "Черножопые" как вы их называете то ини здесь не причем. Каждый делает сам выбор, бухать ему или нет.

Валентина Нургазина

от алкоголя и наркотиков ещё можно отмахатся ну а от этих безполезно, они везде и дофига их как собак не резаных

Алёна Витальевна

никогда не перестанут,алкоголь и наркотики скоро убьют Россию к чёртовой матери,выживут не многие)

Стася Онзёнок

воу, а мне показалось, что я согласна... ан, нет... кого вы подразумеваете под словом "черножопые"?

Ольга Байрамова

Это ж где видано Россия без алкоголя, пробовал один уже ввести сухой закон и чем кончилось?

Юлия Швецова

если введут сухой закон,ситуация усугубится....Ведь как говорят,запретный плод сладок;-)

Elena Kapaeva

алкоголизм это болезнь....такая же ка рак и т.д. просто так не перестанут бухать.........

Юлия **фрейя**

Нужно иметь свою голову на плечах!Что делать со своей судьбой-дело лично каждого

Евгения Вяткина

Глаза откройте и спуститесь с небес на землю! Смотрите на мир реальными глазами.