\1
\о 14/88 \о .

Когда в РоССии перестанут бухать? Кто за то что б ввели сухой закон? Я за чистую рассу без алкоголя наркотиков и черножопых! \о

Ответы · страница 3
Света Потапенко

поддерживаю,только в выражения нужно выбирать

Василина Павлова

Про сухой закон понимаю, но это не в моих силах!

Лесная Фея 👼

наркотики и черножопые зло, а пить надо в меру!

Е:
Елена :))

УЖЕ ВВОДИЛИ-НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО

Светлана Канина

даааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настенька Кравец

да да да!!!!!но я не сторонник только рассизма

Ирина Петрова(Кузьмина)

что то все в одну кучу причем здесь рассизм

Юлия Филиппова

вот это вы зря,пить все равно не перестанут

Криcтина Лисина

В России наверно никогда, но меньше могут

Ольга Вильдяева

Согласна! Без водки,наркотиков,сигарет!!!

Светлана Глушкова

А я в первую очередь за грамотную РАСУ!!!

Кристина Буйлова

русский без буха, что дерево без червя)))

Юлия Шкотова

Я за!!!( только раса пишется с одной "с")

Анна

поддерживаю, я тоже

Андрей Кудрявцев

Законом сухим чистоту крови Рода уже не спасти !!!.... К Сожалению.... А, вот, знание корней своих - вернуть надобно !!!.... Грамоту Всеясветную и другие знания Ведические Предков наших в школы вернуть !!!.... Тогда и проблемы нынешние сами собой отпадут !!!

Андрей Кудрявцев

Нет !!!.... Язычник - это Языче Никакого.... Я могу сам себе чужим быть ???

Анна

непойму - философия или религия? начали вроде с алкоголя и наркотиков)

Андрей Кудрявцев

Философия - греков изобретение.... Религия - попытка к Вере исконной вернуться !!!.... Небыло у Предков наших ни того, ни другово !!!....