Моё хобби - сотрудничать с международной корпорацией, которая очень щедро платит за помощь другим людям жить лучше! Даже когда плаваю в Средиземном море, я могу им заниматься! Где я - там и моё дело! А средства я наоборот экономлю, да ещё и зарабатываю! 7-905-541-32-68.
Путешествия по маленьким старинным российским городкам. Ну, раз 5-6 в году получается... Тверская, Ярославская, Костромская, Вологодская, Архангельская, Псковская области, Карелия, Пермский край. Билеты взял и ту-ту.
великолепное хобби. А где вы в этих городках останавливаетесь?
Если есть возможность приехать рано утром и уехать в тот же день поздно вечером – я так и делаю. Если такой возможности нет или хочется побыть два дня – ночую в гостиницах или гостевых домах. Например, вот так: http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html
привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду
раньше когда фотики плёночные были
я проктически ходил без штанов
можно было купить хорошие качественные джинцы или брюки
или обувь
но нет, ты идешь и покупаешь, все для своего Хобби 
да. А теперь дешевле - все в компьютере. И штаны на месте
Да
Накопил на Айфон
и спи себе отдыхай

рыбалка,средств и времени уходит на это много,но это не самое страшное...важен процесс,ощущение пойманной рыбы не сравнимо не с чем,разве что только,с приятной незнакомкой....)))
))))))почти,рыбаки меня поймут))
Делаю различное холодное оружие. Средств почти не трачу. Материал - на любой автомобильной свалке. По времени - как получится. Точнее - когда есть желание поработать)
С возрастом хобби начинает занимать все больше времени. И наконец, все свободное время. Таким образом, человек, вышедший на пенсию, социализируется в обществе.
Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей по первости очень много уходило денег, сейчас ещё больше будет уходить денег.
хобби компьютер,трачу очень много времени,после ночной смены не могу лечь спать,средства небольшие,если не считать сотню записанных дисков.
Это на уровне подсознания,врождённая функция.А Вы как относитесь к этому способу?
да неплохо. Люблю умных мужчин
Ну Вы немного преувеличили,я как-то заскромничал,скажем так,я довольно не глуп.Давайте познакомимся,от этого никакого вреда не будет никому.
переходите на Агента. Здесь очень долго ответы ждать
Мудрая мысль,я пошлю Вам предложение дружбы
не затратно потому как из пустых пластмассовых бутылок делаю поделки для огорода и только когда есть желание весной обычно обнавляю всё
кулинария и детские автомобили 1:60 - 1:100, времени тратится больше , чем средств , а вы в Минске живете , или случайно оказались?
у вас там целый клуб любительниц этого танца)))
да, и я руководитель, тренер, постановщик, хореограф и , вообще, вдохновитель
а как мужья к этому относятся? вы же не варитесь в собственном соку , наверняка бывают публичные выступления
у меня мужа нет. И у других танцовщиц - как у кого. Некоторые гордятся и сами ходят на наши выступления. А некоторые душат своих жен и не пускают. И только осложняют этим семейную жизнь. Потому как девочки мои все равно убегают и выступают
занятно)))
ножи - изготовление, стрельба - винтовки, лук, арбалет, каяк, подводная охота, рыбалка. Чем дальше в лес ... - тем больше денег 
Хобби несколько. Времени ни на одно из них не жалею и не считаю, а средств... у меня одно из хобби - делать нужное из ничего.
БЫЛО -ВЯЗАНИЕ...А С НЕДАВНИХ ПОР "ПОДСЕЛА" НА ВЫШИВАНИЕ.ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ ВЫШИВАТЬ СТАРАЮСЬ...ИНТЕРЕСНО !
Хобби стало работой и теперь оно приносит доход, хоть и отбирает время, но потраченным впустую уже не кажется.
Хобби? Среднестатистическое, 18 см. Время и средств не трачу. Как с ним родился, так и использую по назначению.
граблю спутники которые на геостационарной орбите!. когда то купил оборудование. оно и работает без затрат
наберите в инете спутниковая рыбалка
Книжки пишу... Времени надо много,это точно... А средства не вкладываются,за исключением тепла души...
мне ваш псевдоним понравился
Это радует...а то все путают меня с евреем,немцем и Айвенго... В миру я просто Саша,к Вашим услугам!
Я что-то последнее время стал меньше уделять времени Своему хоббику. И это мне кажется неправильно
Мне нравится в свободное от работы время читать Библию и делится с другими информацией из неё
