Се
Сергей

Какой резон мужикам скрыватся под женскими фотографиями?

–2
Ответы
Olga

Не знаю .У меня есть такая подружка.Мы с ней дружим уже несколько лет.Я на все сто уверена что это мужчина.Но всё не решаюсь спросить зачем ей это надо.😀 Не хочу с ней расставаться.Да и плохого.она мне ничего не пишет. Просто рассказывает что у неё происходит и моими делами интересуется.Вот такие дела.😀

Годана

Здесь в большинстве случаев другое, женщины скрываются под мужскими авками. И выпытывают личную информацию, потом продают любопытным людям. Наверное тоже самое и с мужчинами. Идиотизм вперемешку с корыстными целями!

Се
Сергей

Может быть

Ирбис **

Очень часто мне говорили, что прикольно разводить других мужиков на вирт или даже на деньги)) , а у девушек узнавать дополнительно женские секреты, что бы ещё лучше разводить мужиков.

Вера Ситникова

Фотографии - это ладно, а вот когда мужской облик скрывается под женской одеждой, обувью на шпильках и косметикой - это гораздо драматичней!

Лю
Любовь

Меня удивляют люди которые недовольны или злятся- почему ник не такой, почему аватарка не такая и вообще почему свои данные скрывают...?

Со
София

Пишут другим девушкам, входят в доверие, а потом подкатывают. Сегодня одна женщина рассказала, что ей тут много таких писало

Юрий Ласковец

🖼а я и не знал...........

Со
София

Сама только сегодня узнала

Юрий Ласковец

дамы не оч. ладят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Больные психически) Ладно, бабы - дуры, прячутся, под мужскими авками (чтобы никто не приставал), а вот наоборот.... больной.

Владимир Ляпин

Есть резон. В спрашке напишешь в личке противоположный пол, тебе мужиков будут посылать. Бабы тут надоедают.

Наталья Солдатова

Не знаю. Видимо, чтоб общаться с девушками от женского якобы лица на какие-то более открытые темы.

Се
Сергей

Кто его знает что у них на уме

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И женщинам под мужскими..не знаю,думаю это их тактика подобраться поближе к желанному объекту..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да не за что.)

Се
Сергей

Вы чем занимаетесь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Отдыхаю..но скоро надо спать ложиться..Приятных Снов..)

Се
Сергей

Вам приятных снов а буду работать всю ночь

De
Delete

Схема. Например вы с "ней" списываетесь. Вам предлагают обмен интим фото. Потом вас шантажируют

Са
Саша

Удобное место дислокации...можно говорить о чем угодно, оставаясь при этом глубоким инкогнито)

Девушка Загадка

самой интересно.. но мне кажется это уже психические отклонения у человека который так делает

Се
Сергей

100 %

Y. V.(George)

ДА ЭТО КАК ТО НЕ ПОМУЖСКИ! НО МНЕ ПОКА КАК ТО? НЕ ДОВОДИЛОСЬ С ТАКИМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.😎👍🤝✌️

Ирина Нестерова

Какая разница под какими( цветочки, маски, собачки), зато скрыть истинное лицо.Таких море!

Се
Сергей

Зачем?

Ирина Нестерова

Чтобы быть мистером ,,Х,, и иметь возможность пороть то, что душенька захочет, при этом оставшись безнаказанным....

Звёздный Искатель

Возможно чтоб выведать женские секреты, чтоб понимать женскую логику. Но это не точно.

Натали

Они так девушек клеят для тройничков. Ну и глупости пишут, никто не осудит, баба же...

Warlock

.. Есть вариант.. Не он открывал страницу.. А ,допустим, жена.. Просто аву не сменил..

Z*
Z*Ирина*

это не мужики, а так называемые любители экспериментов.. возможно, латентные

Татьяна Меренюк

- Доктор я лізбіян!.. - З чого це Ви взяли?.. З того що мені подобаються жінки!))