☀️ Леди Солнце ☀️

*В разочаровании тоже есть хорошее - оно освобождает от иллюзий*. Как часто вам доводилось разочвровываться в людях, с которыми у вас были дружеские отношения?

Ответы
Y. V.(George)

ВСЁ ОСТАЛОСЬ, В ПРОШЛОМ? СЕЙЧАС ЖИВУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! МОТИВИРУЮ, СВОИМ НЕ БОЛЬШИМ ХОЗЯЙСТВОМ , ВОТ СКОРА РАССАДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, БУДУ! А ТАМ ВЕСНА ! БУДУ НА ОГОРОДЕ , КОПОШИТСЯ! КАК ТО ТАК.

Helena Veselova

Ничего хорошего нет в разочаровании в друзьях. Иллюзий не было совсем. Но люди меняются. Не всегда к лучшему. Это больно, потому что они остаются так же дороги.

☀️ Леди Солнце ☀️

В том то и дело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне пока плохо без иллюзий, они меня грели. Ну наверное по крупному несколько раз и все от одной

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё всё впереди у вас

Аня

Было.Теперь общаюсь,как со знакомыми.Никаких надежд.

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹 я тоже этого придерживаться стала

Улугбек

Таких катастроф со мною не случалось, Оленька!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это прекрасно и дай Бог, чтобы так было и дальше

Улугбек

🙏😁Алилуя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну приходилось, но не часто

☀️ Леди Солнце ☀️

Это радует

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что именно вас радует? 🧐

☀️ Леди Солнце ☀️

Что нет частых разочарований

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну было, но редко.🤷‍♂️

Юр ..Спб

не было такого

Юр ..Спб

неа,они же умерли

☀️ Леди Солнце ☀️

Поняла

Юр ..Спб

а те,кого знаю сейчас лично,с этого сайта.......им верю,они мне не опасны

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже есть друзья, которые раньше были на этом сайте, сейчас дружим в реальной жизни, семьями

Юр ..Спб

так у меня уже не получится-нельзя

Александр Захаров

Случалось.

Александр Захаров

Спасибо. Долго я переживал..

Александр Кук

бывало

Erik Arakelyan

Bsegda

Erik Arakelyan

I dosixpor