С*
Сергей *******

когда домой шли, чуваки купили хот дог. Я знал что в этом месте они как резиновые и так, невзначай, спросил у продавца:
а хотдоги резина или латекс? Она посмеялась и сказала что целлюлоза!!
Чуваки начали есть хотдог и оказалось что....поэлитилен!! эта дура сосиску прям в поэлитилене разогрела и в хотдог засунула)))