Дмитрий Кокорев

где находится обское водохранилище?

Ответы
Оксана Савченко

Новосиби́рское водохрани́лище («Обское море»[1]) — искусственное водохранилище на реке Обь возле города Новосибирск, возникшее после возведения плотины Новосибирской ГЭС в 1957—1959 годах. Находится на территории Новосибирской области и Алтайского края. Города на берегах водохранилища: Бердск, Камень-на-Оби, Новосибирск.

Анна ***

искусственное водохранилище на реке Обь возле города Новосибирск, возникшее после возведения плотины Новосибирской ГЭС в 1957—1959 годах. Находится на территории Новосибирской области и Алтайского края. Города на берегах водохранилища: Бердск, Камень-на-Оби, Новосибирск.

Алла Дмитриенко

Точнее Обское море-искусственное водохранилище недалеко от Новосибирскас

Виктория Зайцева

Находится на территории Новосибирской области и Алтайского края. наверно

Лариса Таранова

Вопрос на знание географии? Расскажи, где оно и что с ним происходит.

Татьяна Зибарева

можете проголосовать за меня и моего сыночка, пожалуйста) ussur.net/miss/12/

Ольга Кузьменко

А что гугл не показывает? 🙂 Попробуйте на яндексе 🙂

Татьяна Касьянова-Полысаева

В Сибири, по течению Оби перед Новосибирском.

Катя Кучерова

на реке обь возле города новосибирск

Софийка Василевская

Наверное, в Обске 😄 Чисто моя логика

Татьяна Ступина

у меня по географии 4 я не знаю

Ка
Карина.....

посмотри на карту мира))))))))))))

Жанар Салкимбаева

где находится вячеславское?

Eлизавета Лизанька

Там же где и Обск наверно!)))

Сергей Ермаков

на Оби ,близ Новосибирска

Светлана ***

республика горный алтай

Наталья Алексеева

в обском водохранилище

Зарина Джанылсаева

Напиши свой ответ...нез

Элла Хакимова

захотелось поплавать.

Канат Сайрамбаев

а где оно находится?