Сa
Сaшкa

Остерегайся вступать в пререкания с болтунами:
речью владеют все,
ум же достался не многим.

Ответы
Наталья К****

Разве что если только ради интереса, можно. Любая сетуация послужит подсказкой для дальнейших действий когда сомнение одолевает.

Сa
Сaшкa

остерегаюсь вступать с вами в пререкания....

Майя Петрова

Это да. А мне тут попалась женщина - вообще дура! Вот с такими общаться - вообще тяжко! Часто - и невозможно...

Ир
Ирина

Ну, а почему бы не поразмяться???! Главное, чтобы с любовью!)

Сa
Сaшкa

давай разомнемся с любовью....

Ир
Ирина

Синий иней?))) Что там еще было? Робертино Лоретти. Муслим Магомаев. О, море, море! - любимая моя песня!)

Ир
Ирина

Робертино я уже назвала. Но в эти годы мы советскую слушали!)

Сa
Сaшкa

проиграли... ничего то вы не знаете, да да...

Mariwa

👏👏👏Браво Саша!...У тебя есть и то и то!!!👍

Галина

ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ .спасибо ,просветили .

Ти
Тинка

Не так опасны болтуны,как хамы.

Сa
Сaшкa

они из разряда болтунов...

Марина

Бывает!))