Владимир Строганов

В декабре жители Земли увидят редкое астрономическое явление
Сатурн и Юпитер подойдут друг к другу на минимальное расстояние впервые со времен Средневековья.....

Ответы · страница 11
Ася Александрова

Спам?

Владимир Строганов

201 комментарий читайте.

Ася Александрова

Лучше загуглить. Точные даты сразу Вы не назвали

Mil@ ♔

Вау)))

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и чё?

Владимир Строганов

Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

отнюдь... вполне возможно... мне же удалось так выглядеть...

Владимир Строганов

Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где видно огорчение? я сегодня как никогда свеж и бодрр как бобр! вот!

Владимир Строганов

Вы просто ошиблись дверью..вам в другой раздел спраши.

Владимир Строганов

Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость Водолеев к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение.
Отрицательные качества Юпитера в Водолее: мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.

Владимир Строганов

Четвертый день Быт.1:14–19 Солнце, луна и звезды (для управления днем и ночью)...........Управлять...

Ятокисо Ятосуко

и шо

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...

Ятокисо Ятосуко

интересно..поживем -увидим..

Ника

иии?

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...

Ника

дай то бог в лучшую сторону

Владимир Строганов

Ст
Станіслав

Жду

Владимир Строганов

Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году.

Игорь Фолимонов

Хм.

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике

Игорь Фолимонов

Вы в эту чушь верите сами?

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г .Москвы.

Владимир Строганов

Департамент образования г .Москвы...бессрочно..

Денис

🙄

Денис

всё будет зисиби 🤝

Денис

эээээ... зибиси)))

Владимир Строганов

Законы иногда бывают суровые....для всех(Юпитер-расширение)

Денис

наздоровье! я только ЗА!!!

Владимир

ок

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...

Владимир

а что так неравномерно по времени соединяются

Владимир Строганов

Они каждые 20 лет сближаются,но близко-очень редко.

Lena Lubaia

ой

Владимир Строганов

Lena Lubaia

будем ждать

Св
Светлана

И?

Владимир Строганов