Не Афродита...

Вот думаю, не стать ли мне брюнеткой..? Мужчины, какие эмоции вызывает у вас смена женщинами цвета волос?

Ответы
Сергей Пастухов

По моему нормально если женщина хочет менять свой имидж. Иногда. Что-то делать с прической тут благодатное поле.
А вот пластическая хирургия очень скользкий путь. Только разве чтоб исправить какое-то явное уродство.

Добрый

Это равносильно тому,кабуто мотор перебрал поршня кольца поменял и происходит притирка деталей...АДАПТАЦИЯ нужна

Артур. Владикавказ.

Ты лучше налысо подстригись всех шокируешь я тебе зуб даю правый коренной

Марат

Если женщина мне приятна, то и волосы тоже,какие бы они не были цветом😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Честно некаких вернее неготивных нам это мало когда нравиться

Lаzy

Да 5икакие...Главное- пусть саме с5бя чувствует комфортно..

Ле
Леонид

Это первый признак сексуальной неудовлетворенности)

Не Афродита...

Да? Какая досада

Ле
Леонид

Понимаю что Вам досадно и сочувствую

Не Афродита...

Не тратьте своё сочувствие зря. Мне оно пофиг

Ва
Вадим

Хорошо когда человек всегда разный, не надоедает.

Не Афродита...

Спасибо

Ва
Вадим

Прочитал комментарии других, ужас. И нравоучения и с машиной сравнили......🖼

Не Афродита...

Да. Люди разные. Порой дают странные непрошенные советы и сравнения. Но это ж весело!

Ва
Вадим

🖼весело!

Лиса Патрикеевна

Не всем к лицу этот цвет,но если вам нравится!

Алекс

нарушение привычного....но возможный интерес

Алексей Ухта

Нормально что то новое в женщине это хорошо

Alex Dark 🇷🇺

ну мозгов не прибавит, только детейлинг🤭

Алексей Кожура

мне наплеванто как выглядят 90-е старухи !

Не Афродита...

Молодец

Алексей Кожура

вот люлю девчёнок 50 с хвостиком !

Алексей Кожура

спасибо за лайк !

Виктор Дубилей

На голове вызывают . А ниже почти нет

Ас
Асмолов

Главное,чтоб они были в принципе))

Димка Спиваков

👍 Как будто с другой партнершей

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если Ей идет...почему бы нет...)

Друг Парадоксов

Внести хоть какую то новизну

Ви
Виктория

думаю. у них легкий припадок

Не Афродита...

Это ж хорошо

Ви
Виктория

они от всего стрессуют. например кровать передвинули на 10 см. тапочки сменила. стулья. скатеррть. белье ниднее. для них уже капец

Don Без Pardon

А смысл портить волосы?