Сергей Л.

Началось!
Ярые противники прививок, умирают один за другим!
Не буди лихо, пока оно тихо!

–6
Ответы
Александр

Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет”, который никогда не публикует непроверенную информацию, а тем более фейки, опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%, то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин!
Pfizer–BioNTech (заявленная эффективность - 95%)
Moderna–NIH (заявленная эффективность - 94%)
СПУТНИК-V – Gamaleya (заявленная эффективность - 90%)
AstraZeneca–Oxfordvaccines (заявленная эффективность - 67%)
J&J (заявленная эффективность - 67%)
И другие (всего 96 вакцин)

Сергей Л.

То есть, наш институт неправильно определил эффективность, а Ланцет -точно? А почему тогда такая разница по вашему? Откуда у журнала сведения получены, сами , что ли исследовали, они что, медики?

Александр

Ну точно не с наших СМИ срисовали. Там профессиональные журналисты, не Соловьёвы. Недаром у него такой имидж. Надеюсь что заслуженный, а не купленый как все наши.

Сергей Л.

Я смею подозревать, что он под пятой сша! Такая огромная разница, не может такого быть! В сша привито более половины населения, а у нас 5-7 %, это как? Только одно, полная неграмотность населения! Пренебрежение своим здоровьем! Мой сосед-лучше я сдохну, но ковырять иголками тело свое, не дам!

Александр

А наши не под той же пяткой разве? ФРС командует ЦБ, ЦБ командует страной. Через институт управления во главе с гауляйтером. Просто наши люди настолько привыкли ждать от власти только худого, что давай хоть золото с автовозов в слитках, будут искать подвох. Да и дохнут там от постоянного приёма таблеточек, полагаю. Фармкомпании там продвинуты в смысле продаж всем разной химии.

Сергей Л.

Америка, давно уже офашистилась, там идеи гебельса и гитлера властвуют, вы что хотите от них! А у нас, Президент старается мягко привить населению иммунитет от их грязи!

Александр

Неа. Нащялника гамно, я его Кремль звездашатал.

Сергей Суворов

Да! Это правда! Народ! Откройте глаза уже! Снимите розовые очки! Непривитые гибнут ПАЧКАМИ! По 20 человек! Иногда по 21у человеку! Их давят танками и сбрасывают на них кирпичи с вертолётов! А тех, кто спрятался ищут новые Терминаторы и Вервольфы! На помощб привитым уже спешат Чужие с созвездия Хрен-знат-Центавра! В стране хаос и бардак! В метро непривитые просто падают от микробов на мраморный пол и у них происходит сотрясение печени! На кладбищах над могилами непривитых фонит Ковид! Галактика в опасности!

Сергей Л.

Что за высеры у вас?

Сергей Суворов

что так грубо? не слыхали про вежливость?

Сергей Л.

Прошу прощения, не выдержал! В сша более половины привитых, у нас всего 5-7 %. Глуп народ!

Сергей Суворов

я к тому: на мой взгляд многим по-фигу на ковид в связи с обстановкой в стране и той глупостью которая творится. у нас многое в стране доводится до абсурда!
пример: в магазинах не обслуживают без маски, метр держать надо дистанцию... а ночные клубы открыли...
примеров - уйма.
поэтому есть люди, которые уже не верят в ковид, опасаются за то, что их обманут или уже обманули.
и это при том, что ОПАСНОСТЬ вполне реальна...

Сергей Л.

Ну тут вы обстоятельно сказали, я сам удивляюсь беспечности некоторых, но это еще у нас с глубины веков прилипло, не доверять многому!

Сергей Суворов

в общем: я желаю Вам доброго дня и хорошего настроения! И главное - без паники!)) Всё будет хорошо!

Сергей Л.

Того же и вам желаю, всего доброго!

Майя Петрова

Привитых тоже уже умерло немало... И Вы лично видели этих умерших? А как быть с тем, что вирус ковида нигде никем не выделен в мире? Рисуют только компьютерную модель?

Сергей Л.

Если не выделить вирус заразы, невозможно изготовить вакцину! Это полная безрамотность!

Майя Петрова

Вот и думайте - что это за вакцина? Вирус не выделен! Несмотря на обещанную большую премию...

Сергей Л.

Давно выделен, этим занимается ВОЗ! Штаммы со всего мира и каждый день, организация работает!

Майя Петрова

ВОЗ Уже не раз уличали во вранье международные комиссии. В предыдущие якобы "пандемии".

Io
Iosef

...знакомый есть орал больше всех что нас чипируют и вообще хвост вырастет...как сам переболел, потом вперёд меня привился и не слышно теперь.

Io
Iosef

...трындит пока не примет...как и мой знакомый.

Сергей Л.

Я вижу вы правильный человек и слава Богу что так!

Io
Iosef

...я прагматичный...лучше подстраховаться чем потом выгребать...как говорится делай что должно и будь что будет..

Сергей Л.

Сам я тоже такой! Каждый год от гриппа делаю прививку, а раньше по два-три раза болел за зиму, а теперь забыл!

Io
Iosef

...вы молодец

Анна

Какие ярче противники? Впрочем если не предохраняться от болезни и потом не лечиться нормальными методами,то да,умрёшь от болезни

Анна

Нет, не обязательно там же жить. Мир интересный и стоит путешествовать, жить в разных странах и городах

Сергей Л.

То есть, вы могли бы и у нас?

Анна

Жить можно везде

Сергей Л.

Верно! Но я бы не смог на севере, не люблю холод!

Анна

Я тоже не очень люблю. Но если есть ещё какие то интересы там, то почему бы и нет?

Zza-Zza-Lorak.

Умирают не зависимо ярый ты или нет ни кто не считал, а вот хоть один умерший от прививок надо за думатся,а умершие есть и не один.

Сергей Л.

Живу в поселке, очередь за прививкой, никто не умер вообще!

Zza-Zza-Lorak.

Вот и живи долго ,не осуждаю, поселок не мегоцентр ,исунитет просто повышайте и вы знаете чем .

Марина Морская

А Вы сделали прививку, как я понимаю. Пишите каждый день теперь, что бы мы знали что Вы здоровы! Да храни Вас Господь!

Сергей Л.

У меня еще прошлого года прививка от гриппа, вот читаю и уже не раз пишут, помогает и от ковида!

Марина Морская

С чего Вы взяли что прививка от гриппа помогает? Элементарно- иммунитет справляется... ) Я не делала прививку и от гриппа! И ни чего! Да, вспомнила, делала против туляремии, ( с мышами что то связано) Вот она мне помогает от ковида...😂🤣😂 Всем советую!

Сергей Л.

Ковид и грипп, довольно близкая зараза, не надо ерничать, я цитирую серьезных врачей!

Анжела Муратова

Очень много полочек в основном на легкие , даже заболевают от прививки почти сразу . Это только из знакомых.

Сергей Л.

Очень много ПОЛОЧЕК-это что такое? А у меня пример обратный, соседка, медсестра, всем говорила что не делайте прививку, сама заболела, еле выжила, теперь по другому говорит!

Анжела Муратова

Побочек, опечатка

Сергей Л.

Спасибо, понимаю вас, дорогая наша Анжелика!

Роман

Ха! Бред! Прививка не дает бессмертия, а также защиты от рака, спида, чумы, дтп, несчастного случая и т.п.

Сергей Л.

Невозможно читать такое. Самоубийца, что ли?

Роман

В 23 года были мысли)) Сейчас нет, но наложивших в штаны как Вы ... вижу достаточно!

На
Ната

Кирдык одинаково придет и привитым и не привиты. Привитые будут заражать не привитых

На
Ната

Констатирую факты👌

Сергей Л.

Наташенька, не все так плохо, еще поборимся!

На
Ната

Конечно поборемся, а куда мы денемся😇

Сергей Л.

Оттож!

На
Ната

👌

Сергей Никифоров

Такая судьба... Сами решили... А некоторые - после прививки в реанимацию попадают...

Сергей Никифоров

А, вот, работающие пенсионеры нужны государству!

Сергей Л.

Если бы не нужны, то кто тогда поверит в правовое государство?

Сергей Никифоров

Я стараюсь жить с ним параллельно...

Сергей Л.

Это ни о чем не говорит!

Сергей Никифоров

Зачем Вам это?

Медведь Без Маши.

Это одна статистика....но....почему не говорят сколько умерло от вакцины?.....боятся.

Сергей Л.

Я не знаю ни одного такого случая в нашем поселке, хотя прививаться очередь каждый день, так что сомневаюсь вашим словам!

Медведь Без Маши.

Ваше право....ноВаш поселок отдельно ничего не меняет.......у нас за неделю умерло после вакцины 16человек.из них четыре врача.

Сергей Л.

У вас, это где? Вы были свидетелями такого?

Медведь Без Маши.

Был свидетелем пяти смертей.......город не назову.....в России.

Кsюnя (Оксана)

Вы ручаетесь за последствия от прививки, не через неделю, а через год, 1,5, два?

Владимир Жиров

Для кого?

Сергей Л.

Для всего народа! У нас уже весь поселок прокололся вакциной почти!

Владимир Жиров

А у нас в городе никто вакцинироваться не желает. Люди грамотные, рисковать жизнью не желают, а их усиленно агитируют несмышлёныши. Вакцинируются только те, кто отдыхать за границу намылился. За новым штаммом коронавируса собрались. Привезут в Россию. а нам карантин объявят, без выходного пособия.

Сергей Л.

Мне кажется надо уже штрафовать за это!

Владимир Жиров

Надо границу закрыть, хотя бы года на два.

Уральская Рябинушка

Но в начале пандемии они так же умирали, хотя о прививках и речи не было

Сергей Л.

Да нет же именно недавно начали умирать те кто был против прививки!

Уральская Рябинушка

А те, раньше, почему умирали? Тут прививка ни при чём

Сергей Л.

Потому что не было прививки!

Уральская Рябинушка

"Один за другим". Но умирают и сомневающиеся, и ЗА прививку, не успев сделать прививку. А прививка тоже как палка о двух концах. Вирус мутирует. Сделаешь от одного, появится другой, так же как и грипп

Сергей Л.

Вы вирусолог? Мутации всегда постепенны и даже через год, старая вакцина действует по защите организма, но правда, не так надежно и все!

Юрий Лабукас

Да и хрен с ними. Нефиг умничать в той области где нихрена непонимаеш.

Сергей Л.

Простите, требуется уточнение? Я это списал с сайта ЖЖ!

Юрий Лабукас

Хорошо. Извинте за резккость.

Сергей Л.

Никаких извините, вы хорошо говорите!

Юрий Лабукас

Спасибо.

Виктор Билай

Умирают ну очень медленно от прививок. Через год вспомните мои слова

Сергей Л.

Там говорят колорадских жуков нет!

Виктор Билай

Ну неужели там больше нечего кушать?

Сергей Л.

России не грозит перенаселение!

Виктор Билай

Это не только России касается, касается земного шара в общем. Скоро дышать нечем будет. Леса вырубили, водоёмы засорили атмосферу тоже.

Сергей Л.

Запретить одноразовую упаковку и посуду!

Лора

и чего только не придумают, что бы заставить вакцинироваться 😂

Сергей Л.

Вакцинироваться разве не правильно? В сша привито уже более половины населения, а у нас всего 5-7 %! Глупейший народ наш!

Лора

ну во-первых неправильно пишется слитно, а во-вторых может мы сначала посмотрим уровень жизни ? Почему только с вакцинированием сравниваете ?А потом , у нас народ правительству не доверяет, и все , что оно предлагает относится с настороженностью. А почему депутаты не прививаются ?

Сергей Л.

Депутаты-от народа и тот же народ!

Лора

вы серьезно ?

Сергей Л.

Да то же самое, живое, а они думают что мы другие совсем, вот и результат плачевный!

Лора

не смешите

Ду
Душа-К-Свету

Вот и не бужу. Живу и нп тужу ибез ковида,и без прививки

Ду
Душа-К-Свету

Что точно правда,так это плохое состояние людей после прививки. Не делала никакие никогда и эту не буду. И кстати еще ни разу не заболелатем,от сего не сделала

Сергей Л.

Мадам, в нашем поселке очередь на прививку каждый день и я не слышал о плохом самочувствии у людей!

Ду
Душа-К-Свету

Ну-ну,значит еще услышите. У меня у тетка вся семья сделала и более менее неплохо себя чувствует только доча младшая

Сергей Л.

Пока не слышал плохого!

Ду
Душа-К-Свету

Новости смотрите иногда узнаете много нового

Лариса Будрина

Так ведь и возраст-то! 85-95-100, не каждому дано дожить ...

Сергей Л.

Живите долго и не заболейте!

Лариса Будрина

Спасибо! И вам того же желаю! ☺️Только не знаю, с прививкой или без нее...

Сергей Л.

Я уже 25 лет делаю и не разу не болел!

Лариса Будрина

Здорово! Риск-благородное дело! Говорят: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское"!🤣

Андрей ***

Знаю двоих, которые после прививки заболели ковидом.

Сергей Л.

Не отменяется! Надо было делать раньше и беречься!

Андрей ***

Раньше её не было