Алекс Верный 2

Таня, проходит день, но снова ты молчишь,А я опять строчу в агенте бредниИ отвечать мне вовсе не спешишь…И снова я не прав, как был намедни…Мне не собрать уж воедино душу –Разорвана на тысячу кусковИ сменит город непомерной глушьюТот мир, что неразлучен от оков…Я каждый миг в разлуке находясьЛечу к тебе осколками мечтыГлаза закрою – предо мною ты…Вселилась в сердце даже не спросясь…Но средь тех мук, что вызваны судьбою –Я счастлив ведь моя любовь с тобою!!!

Ответы
Ам
Аминочка

как же красиво вы пишите! у меня душа замирает от ваших стихов.