Эдуард Давидов

Что такое '' закон бумеранга''?

Ответы
Светлана Магамедова

Если ты не пришел – и к тебе не придут
Если ты не звонил – и тебе не звонят
Если ты не писал – и тебе не пришлют
Если ты не давал – и тебе не дадут
Если ты оскорбил – и тебя оскорбят
Если ты не простил – и тебя не простят
Если ты оценил – и тебя кто-то оценит
Если ты не помог – и тебе не помогут
Если ты зло причинил – и тебе причинят
Если обидел кого-то – и тебя кто-то когда-то обидит
Если ты промолчал – и про тебя будут молчать
Если ты про кого-то шептал – и про тебя кто нашепчет
Если ты кого не слушал – и тебя никто не услышит
Если кого-то ты осудил – и тебя кто-то осудит
И помни, что если – обязательно будет.
И истина лишь в том,
Что бумеранг все возвратит тебе сполна…

Дюймовочка

С детства мы слышим слова народной мудрости о неделании зла другому, слышать-слышим, но как часто мы просто не придаем значения тому, что жизненный опыт многих поколений свидетельствует - зло всегда возвращается. Верим мы в это или не верим, но «закон бумеранга» действует и, никто не в силах его отменить.

Анна Хохлова

все ваши благодеяния накапливаются чтобы потом принести вам пользу в удвоенном размере. Именно так в мире находят свою награду люди, которые правильно проживают свою жизнь, а потом у них начинается, как кажется со стороны, ничем не обоснованная полоса удач в жизни!

Елена Голых

то что ты творишь,вернётся к тебе,но чтобы люди боялись творить зло,я добавляю-если не к тебе ,то к твоим детям.Так что давайте делать только добро.

Та
Таня

это когда твои поступки (плохие или хорошие) тебе же и возвращаются через некоторое время))

Оксана С

Это просто, плохо делаешь человеку, тебе в два раза больше возвращается, а может и в три

Гульнарочка Авганова

Твори добро - добром тебе вернется), а с другой стороны не делай добра не получишь зла)

Аа
Ааа

Это когда не дожидаешься ответа, идешь и забираешь то, что принадлежит тебе

Елена Губанова

Всё ясно.Ты послал,тебе ответили.Если так можно сказать по короче.

Екатерина Габышева

Все возвращается на круги своя. Или улыбнешься ты улыбнутся тебе

Жанна Исахметова

Не делай не думай о плохом все может вернутся даже через года

Лилия Юсубова

Это когда ты сделал посыл, а он к тебе вернулся с Приветом 😄

Варя

это когда ты что-то делаешь,а оно потом к тебе возвращается

Ольга Горностаева

Это когда то что отдаешь , то и получаешь, вот как-то так.

Вера Ермакова

Все, что ты сделаешь другим, обязательно тебе вернется.

Майра Жантаева

когда откидываешь а он все равно к тебе возвращаеться

Полина Горшкова

что в жизнь запустил-тем она тебя и стукнет в ответ 🙂

Галина Мирошниченко

Так это элементарно: бумеранг всегда возвращается

Триседьмое Царство!

зло всегда возвращается в десятикратном размере !

Надежда Мурзина

Зло изреченное тобой к тебе вернется непременно