Sergey Ponomar

человек-животное?))))

Ответы
Tatiana Matskevich

причём с разными мордами ))) (жрёт как свинья...скачет как козлик...кудахчет как курица...хитрый как лиса...трусливый как заяц...плавает как рыба...) Продолжать?

Павел

Биологически да: метаболизм абсолютно сходен. Психологически нет: умение поступать "нерефлекторно" плюс способность к абстрактному мышлению.

Александр Гончаренко

Вы считаете что другие животные не умеют поступать нерефлекторно

Павел

Подавляющее большинство нет. Но если Вы говорите о высших приматах, то здесь роль играет лишь способность к абстрактному мышлению

Ал
Алексей

человек нет а вот биотело да у каждого народа свое животное. можете догпадаться по комплекции по говору по расцветке и т д

Raissa Moroz

Человек - человек! Животное - животное! Насекомое - насекомое! Все имеет разделение. Сравнения не принимаются.

Александр Егоров

Да животное.Конечно кто хорошо разбирается в Анотомии.А многих это оскорбляет и злит.Плохо учились в школе.

Ира Приколистка

ну, знаете, всё зависит от случая, может быть и свиньёй, и козлом, и бараном. так что, скорее всего,да.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в общем,на начальном этапе жизни,да...но когда он живет в социуме, приобретает ум и навыки человека

Олег

Человек создан человеком, но если он про это забывает, то действительно превращается в животное

Ксю Алейникова

ну... в принципе , да .Но это если верить что человек произошел из обезьяны...ну вообщем как то так)

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только корни генетические от предков пришельцев. Потому он не поллается законам природы

Галия Жумагазина

да, конечно. на безсознательном уровне, нами управляют естественные животные инстинкты.

Васяй Осин

Животные куда гуманней человека... В этом смысле нет... а вообще человек-то ещё животное)

Александр Наумов

Несомненно. Только в сочетании с прилагательными: политическое, разумное, культурное.

Роман Хан

да он может подрожать апсалютно всему животному миру и кошке,собаке,волку, идругим

Alex Thunders

млекопитающие. отсюда вывод, что животное. точнее высший примат, если по-научному )

Правило Веры И Образ Кротости

Вы уж или откройте мне личку для общения или я не смогу ответить Вам на ваш вопрос

Ирселия

Крупный рогатый скот... мне постоянно встречаются коровы, козлы, бараны и свиньи)))

Анастасия Другая

в ольшей степени ))) только животные более умные существа хоть и не разговаривают

Sergey Ponomar

что значит и люди среди нас животных есть?)))))

Анастасия Другая

представляещь)))!!! это очень паронормально...)))))))))))))))

Sergey Ponomar

одни загадки)))) а себя к кому относишь?)))))

Анастасия Другая

знаешь пока незадавала себе такой вопрос)))

Angel ***

есть некоторые люди не отличающиеся от животных например от таких как шакалы

Ма
Маша

хуже, намного хуже. Для животного это оскорбление если его человеком назовут

Александр Гончаренко

Хах забавно. Спасибо запомню