П.п.

А женщины водолей верные ????

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Мари

Знаете... когда-то увидела гороскоп про женщин-водолеев и одна фраза запомнилась и до сих пор веселит, потому как точна. 'кто сказал, что женщина-водолей не верна?вы сначала попробуйте уговорить её выйти за вас замуж!') ну реально со мною именно этот номер был) слова эти встретила потом и рассмеялась, мол откуда они могли знать как я боюсь этих уз

П.п.

Свадьбы

Мари

Там ведь искренности нет...души нет и в празднике таком... кто-то что-то придумывает для увеселения...

П.п.

Это точно пьянка драка и лицемерие

Мари

Даже без драк) я смысла ЗАГСов вообще не вижу и тем более принятых норм по празднику данному

П.п.

😂👍

Анна Матвеева

Все верные когда к ним внимательны. Бульварный гороскоп очень не точен, ведь есть еще день и час рождения, а он может проходить под другим знаком.Для себя рассчитать удачного партнера можно по славянскому гороскопу , но при условии точного времени. См. ЗВЕЗДЫ И ЗЕМЛИ. Таблица расчетов.

П.п.

Спасибо!

Лина

разве верность зависит от гороскопа? Ну скажут что верные например девы, бросите любимую водолейку и женитесь на гестапо в юбке?

П.п.

ну порядок видимо любят)))

Лина

небось сам дева?😄

Лина

я знаю дев...не моё) все должны быть умыты и ходить строем)))

П.п.

а я ребят уже давно вообще не чего не боюсь))) боялколка сломалась)))

Лина

здесь же не о страхе...о неприязни... я не спорю, все люди разные и девы, но мне попадаются диктаторы и зануды)))

Ла
Лана

Я водолей)......Я никогда не изменяла, но если я чувствую что мою свободу пытаются подавить, то у меня сразу мысли..."Надо бежать"

П.п.

Тоесть вам нужна свобода?

Ла
Лана

Не свобода от мужчины, просто не люблю давления)

П.п.

Ну кто же любит давление))

Ла
Лана

Ну вот) А когда ревнуют к каждому столбу, это как?)

П.п.

Ужас 😠

Ла
Лана

Точно))

П.п.

😉

Неизвестно Неизвестно

Нет,80% женщин изменяют своим мужьям,в отличие от верных,любящих,заботливых мужчин. Всё дело в женщинах....

П.п.

Во как... А вы откуда знаете такие цифры?))

Наталья Прекрасная 👸

Верные все независимо от гороскопа если любят и видят взаимную любовь и верность

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо, а у тебя когда?

П.п.

у меня уже было 😔

П.п.

в апреле

Никифор Хальт

Про женщин-водолеев не могу сказать, а вот женщины-россомахи мне нравятся!

П.п.

Что значит россомахи?

Никифор Хальт

Встречный вопрос: что значит водолеи?

П.п.

По гороскопу водолей

Никифор Хальт

По гороскопу россомаха

П.п.

Не знаю такова знака

Никифор Хальт

http://gadalkindom.ru/goroskop/zhivotnyh-drevnih-slavyan.html.

Crazy Snowman

Душевно верные, однозначно... Когда она уходит, это уже неисправимый пздц

П.п.

😂😂😂

Crazy Snowman

😊

Тина

они вдохновляют своих мужчин на карьеру, а сами остаются в тени мужа

П.п.

Дааа.....

Тина

тому есть много примеров

П.п.

Личных или по знакомым?

Тина

коллег по работе

П.п.

Спасибо понял

Тина

удачи в поисках водолея. Поднимет вас на пьедестал славы

П.п.

😊

*********

Кому как повезет. Не думаю, что верность зависит от знака зодиака)))

П.п.

А вы верная?

*********

Своему мужчине да

П.п.

👍

Таирия

Она мало приспособлены к семейной жизни. Водолее все карьеристы.

П.п.

трудаголики значит!

Таирия

Да.

П.п.

Спасибо вам !

Таирия

Не за что))

П.п.

👍

Юлия Юляшка

Любит, значит верная. Водолей и стрелец гемиметаболия значения

П.п.

расшифруйте! ГЕМИМЕТАБОЛИЯ что это?🙄

С Д

да у меня жена 36 лет вместе. . козерогов я боюсь.о других не знаю.

Екатерина Плющенко

конечно! Но только они должны быть свободны. Никакого насилия.

П.п.

Нее....... я ее люблю))) Просто подумалось не хорошее не множко))))

Екатерина Плющенко

Хорошо, что немножко! Вот и любите! И помните про песок! И про то, что мысль материальна!

П.п.

Хорошо буду помнить 😄👍😄

П.п.

☺️

Анатолий Овчаренко

Верные те, которые дружат и думают верхним полушарием мозга.

Ма
Марика

Я водолей, верна. Но гороскопы это сказки. Не от них зависит.

П.п.

А секс любите?

Ма
Марика

Люблю

П.п.

И про лево даже не когда не думали!?

Ма
Марика

На мужчин смотрю, если вы об этом. Но голова на плечах есть.

П.п.

Понял))

Лариса

Среди моих знакомых "водолеек" - все исключительно верные.

Аллочка Кирина

Любящая женщина верная вне зависимости от знака зодиака

П.п.

вы так думаете? а для разнообразия???)))

П.п.

😉а может чучуть?

Аллочка Кирина

Если выбрал то делай разнообразие с тем человеком

П.п.

ну разнообразие не только в действии но и в новом человеке и теле

Аллочка Кирина

Пусть потолстеет потом похудеет

П.п.

😄👍

V*
Valeriya ***

конечно ! как и женщины других знаков зодиака 😉 🙃

П.п.

Тоесть?