Александр Белкин

отцу поставили диагноз T4HOMO 3 кл. гр?

Ответы
Александр Бороденчик

Злокачественная опухоль 4 стадия, без метастазов в регионарные лифоузлы и отдалённые органы, подлежит симптоматическому лечению...но лучше выяснить у онколога по месту жительства, он скажет точнее

Александр Бороденчик

не за что, удачи вам и вашему отцу!

Александр Белкин

у нас в районе нет онколога , нужна ли химиотерапия ? так как оперирующий врач ее не назначал

Александр Бороденчик

Нет онколога? а кто сейчас наблюдает вашего отца? Решение о назначении химиотерапии должен вынести либо онколог, либо тот кто должен его наблюдать

Александр Белкин

хирург онколог заявил что нет надобности в химиотерапии так ли это

Александр Белкин

наш районный онколог находится на учебе

Александр Белкин

пака отец без наблюдения , я в данный момент хлопочу выдачу бесплатных калостом так как он инвалид второй группы ,и еще наш знакомый дал адрес человека который занимается вытяжкой мухомором лечит только рак благодаря ему знакомый живет уже четыре года хотя его выписали умирать дома ,как вы думаете по этому поводу

Александр Бороденчик

если хочешь жить то надо испробовать все возможности и варианты не умереть