Василиса Евгеневна

Чтоб реально понять человека,5 менут общеныя мало! нужно общаться по разным вопросам,спрашевать,обменеваться мыслямы. тогда это что то даст. а так молча, да домыслы не на руку. Вы согласны?

Ответы
Орхи Дея

Да, нужно достаточно времени, чтобы понять человека. Но бывает, что до конца познать невозможно, т.к. есть люди, которые скрывают свою реальную сущность.

Орхи Дея

Но есть одна Личность, которая всё знает досконально о всех живущих на земле.

Орхи Дея

И кто же это?

Орхи Дея

Почему бы и нет?

Warlock

.. Для начала.. Нужно обучиться грамоте.. Чтобы не читать ваше послание через пень - колоду..

Warlock

.. Я не про ПЕСАТЬ и не говорил..

Warlock

.. Для начала.. Справка от нарколога.. И договор в двух экземплярах..

Warlock

..У меня квартира..

Василиса Евгеневна

напряженка с туал. бумагой?))

Warlock

...Насмешила !!.. Нет напряга..

Warlock

..Короче. Серпы за пояс. Либо словами общаешься ..Либо пиздуй в Украину..

Warlock

...Тогда будь человеком.. Я вирт воспринимаю как реал..

Евгения

Иногда и 5 минут достаточно, чтоб желание продолжить общение исчезло навсегда

Я-
Я-Искал-Тебя

я не одетый

Евгения

А чего это ты не одетый? День на дворе.

Я-
Я-Искал-Тебя

услышал ваши зазывание женские ,стоны там оханья...выбежал подумал меня бабоньки зовуть ...весна...

Евгения

Вместо того чтоб подглядывать...

Я-
Я-Искал-Тебя

без тебя под боком?
нет конечно....

Волчара

ну иногда хватает и пары минут только живого общения, не переписки

Василиса Евгеневна

это да) но кто преедет рады пары слов?))

Юрий Лагун

... 5 мИнут... на мен... начинается другое слово...

Го
Города

КонЭэээчно с вами обезательно соглашусь

Ирина Красноярск До Востребования

Так бывает, когда приходится домысливать😂🖼

Алекс Венцель

Так спрашивайте и я отвечу...)))))))

Андрей Лапин

минут и минут вот ур хчешь

Вера Гудкова

Согласны.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вы пьяны?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вы) столько опечаток в вопросе

Василиса Евгеневна

аа) это кофе залело клаву)

Юрий Хххх

😉👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Адам Адамов

Да