Yana Laurent

Были ли в универе или школе преподаватели, которые вас гнобили

Ответы
Ваня Лаптев

Был у меня в школьной жизни случай.Я в школе считался раздолбаем.И по этому к знаниям не стремился.Но гуманитарные дисциплины меня интересовали и в частности биология.И вот даёт учительница задание- сделать реферат о жизни птиц.Тут я расстарался и целую общую тетрадь исписал на эту тему. Даже сейчас я осознаю что это был а серьёзная работа. и что греха таить расчитывал на признание.Пришло время раздачи так сказать дивидентов.Надо было видеть глаза учительницы.когда она объявила что моя тетрадь затерялась и оценить мой труд она не может. Так я впервые в жизни повстречался с подлостью. Утекло уже много времени .а я до сих пор помню.

Александр К.

Неа... Неблагодарное это занятие. Во-первых первых, я в отличникам ходил, потому за неуспеваемость не гнобили. А во-вторых вторых, с дисциплиной не все в порядке было, потому во избежание возможных неприятностей никто этого не станет делать))))

Хадижа

старая математичка в техникуме выгоняла меня с каждого урока за вытертые джинсы, которые тогда только-только появились, и за длинные ногти. Перед тем как выгнать вызывала к доске и перед всей группой полурока надо мной глумилась.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У гнас на кафедре химии был профессор. "Вот у Вас задачка... да... все понимаю... А что у Вас по этому вопросу... Да, понятно.. а по второму? - да вижу, понятно... Все, идите, два - все не верно".

Демонолог Миднайт

Прям гнобили - нет. Были раздражающие. Были ненормальные. Были те, кому нельзя преподавать. Были даже те, с кем была взаимная непереносимость. Но таким, чтобы гнобили, не было.

Сергей К.

в школе была классная она говорила что нас учить зря только время тратить - все равно парни все станут дворниками а девочки проститутками ... шел 1980-й год ...

Александр Некрасов

В школе - да. Стоял в углу четыре урока с перерывами с поднятыми вверх руками. В универе были такие, до которых так и не дотянулся.

Александр Белов

да в муз училище теперь я говорю своему учителю другу продюссеру игорю яковлевичу крутому спасибо что гонял и многому научил

Леонид Музафаров

В школе одна была, но я после восьмого класса в техникум пошел. Там не было, но с одной преподшей я просто общий язык не нашел.

Марина

Был один в универе. Потом его подкараулили поздно вечером наши парни, мешок на башку надели и отлупили. Сразу шелковый стал.

Иван Васильев

у меня не сынуля всё улыбался не замечали а когда УНИВЕР закончил с Красным Дипломом они помыли глазки но уже поздно

Константин

В школе было несколько которые пытались, в универе один только рискнул помню, но быстро по этой причине уволился.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В школе были, алгебраичка и географичка. Обе терпеть меня не могли, за то, что поступала так, как хочу.))

Александр Иванов

Я в школе, институте, армии был милым распиздяем, мне даже сержант форму гладил, короче - все любили))))

Ли
Либерти

да, преподавательница англ., может быть она делала неосознанно, но в стресс меня загоняла регулярно.

Геннадий Князев

В школе , да классная руководительница ох изрядная стерва была)))А вот в музыкалке все было классно))

Дмитрий Голубев

Да,была в институте одна,при чем куратор нашей группы. Я ей отомстил. Поймал на взятке,ее выгнали.

Олег Горшнёв

Нет. В наши времена было проще. И люди были другие. И в деревне двери на замки почти не закрывали.

Юленька :)

Да, в школе была учитель черчения. Самое обидно было в том, что предмет я любила и умела.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, но были которые думали, что я что-то знаю и спрашивал меня чаще других))) 😄

Ina Jin D Rin

била Ж, которая не замужем была и потому на всех и, в частности, на меня наседала