Измаил Шниппельсон

Какая главная достопримечательность в вашем городе?

Ответы
Сергей Портнов

Фестиваль Чернозём)) Я в этом году трёхдневочку отскакал, оторал и руками отмахал))) Откуда столько сил взялось? Понять не могу. Кстати, дядя Кипелыч был там Валерий Саныч со своей свинцовозвучащей командой...вот это - мощь!!! 60 лет человеку, а молодым фору даст))

Тофик Алекперов

В моем городе помимо остальных достопримечательных мест на сегодняшний день это старый город так называемый ( ИЧЕРИ ШАХЯР) со своей крепостной стеной и дворцом ширваншахов девичьей башней и жилыми домами постройки 15 16 веков

Дмитрий Федоров

Ооо, их много... Санкт-Петербург все таки!)) Для каждого, наверное, своя - для кого-то шпиль Петропавловской крепости, для кого-то Медный всадник, для кого-то Исакий, для кого-то Эрмитаж, Нева, а для многих все в целом)))

Анатолий Кодак

Белевский вал который в прошлом был Белевской крепостью.Заложена была 11 августа 1731 года, строительство велось под руководством генерала Тараканова. для защиты южных окраин Российской империи.

Ромашка

В центре города гора огромная 🖼

Ромашка

Ну и как хотите

Валерия Кипелова

Мне нравится!

Ромашка

Просто ракурс взят неудачно

Борис Лысенко

Достопримечательность... 😏 Станция обезжелезивания! Примечательно и уже достало! Сколько живу, столько лет ее строят и улучшают... ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНО!!!☺️ 🙃

Dmitriy Ityanin

Памятник Ленину. Есть ещё Росток-это громадная стелла, которая раздваивается на два ростка. Есть ещё памятники до-христианской эпохи, но что-бы их увидеть, нужен гид

Сергей Рюмшин

В одном ракета установлена на постамент, во втором Кремль и Красная площадь, о третьем указано в произведении"Гамлет Щигровского уезда"

Алиша

Красивая лепнина на зданиях и скульптуры. Ну и не без "там родился и жил..." кто нибудь известный или первый/самый большой в России /мире.

Ни
Николай

У меня их валом в городе и все не хилые ... Ну пожалуй как символ города можно считать памятник затопленным кораблям) и Херсонес)

Кsюnя (Оксана)

У нас наверное набережная, кстати фото на Аве сделано там, но там мало что видно, можно в инете посмотреть

Александр Швабауэр

один чудотворец,установил перед въездом в поселок, на рельсы, настоящий паровоз, безсмыслеца,но стоит

Алекс Венцель

Трёхэтажный самовар с краником на въезде в город из которого постоянно течёт вода в огромную чашку...

Валерия Кипелова

Ого, а где это?

Алекс Венцель

Мытищи...)))))))))

Димон Ясный

Даже и не знаю. Что там может быть примечательного в столице то? Может я, за такое сойду?

Ни
Николай

Кремль. Памятник тысячелетия России. Ярослава Дворище. Трудно выделить главную . )

Ни
Николай

Ясно. Понравился город?)

Ни
Николай

Наверно приезжали на рок фестиваль. Или я ошибаюсь?)

Валерия Кипелова

Нет, Кремль посмотреть)

Ни
Николай

Ясно. )) желаю Вам удачи)

Игорь .

Город где живу за час пройти можно. Стоит перейти МКАД совсем другая история.

Алексей

наверное дорога от жд вокзала в город сразу понимаешь в какую дыру попал...

Сергей Степанов

Таджики, кладущие асфальт вдождь , и ремонтирующие Красную площадь...

Виталий Шаповалов

зеленый пруд у школы 9,в свое время Екатерина 2 ноги мочила в пруду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас весь край из достопримечательностей и в городе хватает