На
Ната

Подскажите, где найти киллера?

Ответы
Viktor Zhigulin

Поймате комара, ткните хоботком в вирус спида и отправьте как голубя к месту

Антон Антон

ехай в Арктику. и польза от тебя будет и замёрзнешь если захочешь)))

Антон Антон

показания будешь снимать. куча голодных мужиков. убьёшь белого медведя. романтика...

На
Ната

Неее, не поеду, там холодно

Антон Антон

на базах тепло) а киллера для мужа хошь? опять-же пошли его в Арктику, будет польза, а потом его медведь сожрёт)))

На
Ната

Нет, мне нужно убить одного типа

Антон Антон

тогда какая от него польза будет? он ведь хороший парень, а ты плохая))

Антон Антон

странные мысли у тебя на счёт... моет тебя по башке долбануть чтоб они не появлялись?)

Антон Антон

щас мы тебя найдём и долбанём чтоб подобных мыслей не возникало!

Jo

Тебе эконом киллера, киллера среднего класса или вип киллера

Jo

Ну так они тоже разные

Jo

подойди к бомжу на улице. он тебе за бутылку водки......

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 Так, работаем за нал и перечисления. Вам кого убрать нужно?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

это сайт ментовской сразу загребут! найми Васю алкаша

Sviridenkov Valery

Не стоит ради таких,даже на киллера тратится

Anton Osipov

Вот адрес: http://svoedelo.autoweboffice.ru/?r=af&p=6979&g=480&lg=ru

Филосыч

а тут кто-то предлагал уже свои услуги

Филосыч

увы не запомнил... запомнил только его (ее) вопрос: почему все думают что когда я предлагаю убить кого-то я шучу

Роман Силин

гляньте в зеркало оно подскажет...

Пулемет у меня при себе.А че надо?

Ви
Виктор

Застрелите сами- дешевле будет!

Ви
Виктор

Калаш после событий в Грузии сдал на вечное хранение...Убейте любым путём врага!

Сергей Che

102, звонок бесплатный 😉

Константин Шакиров

Убить маньяка?

Константин Шакиров

Кто такой?

Валера Буянтуев

а вам зачем?

Владимир Мизин

я слушаю

На
Ната

Убейте пож-ста одного человека

На
Ната

А чего сразу аванс? ты сначала убей

Владимир Мизин

окей натурой возьму его данные...

На
Ната

О как)) ты его натуру и возьми.

Николай Болсуновский

Тута я))

На
Ната

У тебя ружье с оптическим прицелом есть?