Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что из прошлого, Вы бы хотели перенести в настоящее и пронести его во всех будущих летах?
Как Вы считаете,какой предмет быта потерял свою актуальность?

Ответы
Павел

Женщин... Тех, которые были тогда, когда-то давно... Тех девичьих, женственных, трогательных, ангелоподобных... Которые были прекрасны без косметики, которые волосы заплетали в косы, глаза которые сверкали как алмазы... Те, которых когда берёшь за ладошки, тебя пробирала дрожь по всему телу... И этот звонкий смех! Когда она с тобой дружит ПРОСТО ТАК!!!!!!!! Она не смотрит ни на внешность, ни на достаток, она с тобой просто потому что ты есть. А ты её любишь, просто потому что она ангел, сошедший с небес... Я бы отдал за это всё, что у меня есть... Как жаль, что это всё осталось где-то в 3м классе...

Ва
Вадим

Раздутый штат на рабочих местах как в ссср, а то сейчас один человек должен за двойх зачастую работать. Стиральная доска, видеомагнитофон.

Просто А...

любовь к ближнему, готовность к взаимопомощи, сочувствие, ответственность за семью, любовь к родине и готовность её защищать

Андрей Григорьев

Все актуальные. Даже рашпиль... И верните мне прибор для выжигания по дереву "Огонёк", сейчас какие-то недоразумения делают

Андрей Григорьев

Ага. На весь район один библиотекарь и восемнадцать библиотекарш.... Держите меня семеро))) Но это уже третья история...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как много историй у Вас..будет что обсудить за досугом😊

Андрей Григорьев

И не говорите... У меня их даже больше чем кажется)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это же хорошо😊

Андрей Григорьев

Ну иногда да, хорошо.... Да и ладно, пусть будут))))

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Какова жизнь таковы и предметы Я не меняла её и предметы тоже Ставлю чайник на газ и еду разогреваю не в микроволновке

Адам Адамов

Ну, необходимость всегда была и будет в уважительности, а из предметов, коса почти утратила свою актуальность

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Имеете в виду *девичья коса*?

Адам Адамов

Нет, "коси коса, пока роса".

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да?а мне кажется все же актуальна она...

Адам Адамов

Ну, я знаю, что в нашей округе косой пользуюсь только я🤷‍♂️

Майя Петрова

Актуальность потерял квартирный телефон, будильник, телевизор, радиоприёмник, пишущая машинка...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Солидарна с Вами

Игорь Морозов

Скорее не предмет , а его идеология и актуальность - это этика , нравственность , честь и совесть !

Алекс Дол

По сравнению с атеизмом церковь теряет свою актуальность! Пенсионеров убогих не в расчёт

Юрий Свиридов

Жизнь надо прожить так, чтоб там, наверху, все офигели и сказали;-А ну ка, повтори! "

Вадим

Трудно сказать,если даже керосиновая лампа востребована...или коптилка....

Владимир Косарев

Ночной горшок. В будущих летах понадобится, чем будущее, тем нужнее.

Эх
Эхядаятакая

не предмет, родных кто ушел из жизни рано, а вещи- это барахло

Вуаля.

18 летнюююленку.... перенанесите ко мне мне в койку

Ки
Кирилл

всю зарплату, которую получал за всю жизнь

Са
Самсон

Дважды снаряд в одну воронку не падает...

Са
Самсон

От умного научишься, от глупого разучишься..

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока его/её ни поимеешь.😉

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну у Вас наверное был такой предмет?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это лучше чем ничего не испытывать🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😉

Яду Хари

Два раза не войдёшь в одну и туже реку

Lord Raptor

Значит это правда и мне не показалось

Игорь L

а что у вас там китайские холмы