Особенный Гость

Умираю🤣Ну что за женщины пошли.Лишь бы на машине быть. Копейку дохлую купят,сдадут на права.Но они не понимают что становятся дойной коровой для государства..Бензин дороже пива,и это ещё не всё!

Ответы
Анастасия

Скорее всего когда женщина начинает водить машину, прежде всего она думает о своём комфорте и удобстве. Иногда лучше заплатить лишнюю копейку, чем потерять время, настроение и толкаться в душном автобусе или маршрутке

Особенный Гость

авто уже не средство передвижения а,головная боль.Причём тут умрёшь не умрёшь..Денег на неё дохрена уходит..Без гаража вообще нахрена её иметь.Вон стоят под окном месяцами.. кто тто колёса ночью проткнул..Всё надо к ней покупать и видеорегистратор и т д..

Анастасия

Вы видимо просто не можете позволить себе авто и ищете оправдания

Особенный Гость

ну прям. я вижу страдания.У меня был скутер, 5 лет ездил был заправлял ещё тогда бензин 92 был 28.. и то,дохрена денег уходило.Приходилось ограничивать себя в другом.А сейчас вообще был бы кошмар,слава богу продал. на спортивном велосипеде лучше!

Анастасия

Работать надо, чтоб деньги зарабатывать) а не на справке сидеть)

Особенный Гость

рано утром работаю. до 11

Мирумир

ну и то. мало кого убилиженщины. а мужчны садятся за руль, асы блять и давят и сбивают. придурки

Особенный Гость

да тоже дурь.. чтоб бабы липли..уж липнут.. а они в долгах..

Друг

Натуся, у меня в глазах свет выключился что ли?))) Я только что видела почти кипельно белый цвет волос 🧐🧐🧐😄

Мирумир

привет, Катюня! попросили показать старое фото))))))

Друг

Аааааааа

Александр Жук Эстония Таллин

авно доказано что дешевле ездить на общественном транспорте

Александр Жук Эстония Таллин

и можно и выпить перед поездкой

Aleksander Jakovlev

))) Лучше бы пили пиво,оно дешевле? )))

Rima Kravcenko

так век техники и движения

Rima Kravcenko

сам выбирает человек.может о последствиях не задумывается

Особенный Гость

верно

Rima Kravcenko

хорошего дня

Rima Kravcenko

👌

Alisa......

Литр пива 76 р, бензин 42.50

Особенный Гость

там акциз в бензине ещё

Alisa......

На пиво мрц

Особенный Гость

пиво продают уже всё вместе указано.А бензин нет.

Alisa......

Ок

Марина

Можно и пива не пить

Особенный Гость

и даже чай

Марина

Да.

Alexey S

И такое есть