Ваня Мирмиков

простите... дитё веселилось со своими проблемами...Как настроиться на работу после отпуска..?

Ответы
Lana Faerman

А дите, то ,велико? Для школьников есть сайты развлекательной математики и истории. Может, втянется, дитятко?

Dasha Nov

да на работу настроиться невозможно, если ты конечно не трудоголик и не тот для кого работа и есть его жизнь

Роза

интересно как это можно веселиться проблемами, а потом спрашивают как настроится на работу

Татьяна Азарнина

Это надо себе внушать, что надо работать, что это твое материальное благополучие.

Igoriok Osadcij

Povidemomu otdix bil cudestnij,raz pro rabotu zabilsia.Divizom mozet bit primer S 7 utra do 4 vecera delaju liubuju rabotu posle posli bi vse:))

Псевдо Мышь

настраиваться надо медленно и методично, изо дня в день, до следующего отпуска

Псевдо Мышь

чтоб на отпуск настраиваться не пришлось долго

Алиса ******

...nastraijut pianino....chtob ne falshivilo...

Валентина Нечаева

Закрыть глаза.подумать надо!!! Открыть глаза и вперёд к трудовым будням)))

Юрий Михайлович Колесник

Проматюкай начальника мысленно и дид на работу спокойно......

Юрий Михайлович Колесник

Ну это так.... Мысленно.....

Ваня Мирмиков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Держись и прорвёмся...!!!!!!!

Ваня Мирмиков

Напишу......, когда прорвёмся....

Юрий Михайлович Колесник

Давай,удачи,друже....!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Я с Одесской обл,на берегу Дуная,Рени...

Асажж Вентресс

после отпуска уже работать надо, а не настраиваться

*леночка* Панова

с тем же весельем=) работа сама на себя настроит

Светлана Громова

Никогда не задавалась этим вопросом......

Коша Кошкина

первые дни тяжко... потом легче будет

Алла Белозёрова

Постепенно всё войдёт в свою колею.

Ирина Журавлева

Ой не знаю! Мне тоже это предстоит!

Ермек Айжанов

Холодный душ. Кофе с кардамоном.

Александр Елтышев

ситуация близка к безвыходной!

M_
Mickey _ Mouse

какое нах дите???? фиг знает

Александр G

Не отвлекайся...работай.

Кристина Дробышева

в мечтах об следующем...

Анастасия Сивков

отдыхаи до отрыжки