Марина

Какое отношение у славян к цыганам? Вот такое примерно славяне, ну а цыгане все кто ворует наверно) 🖼

Ответы

Нор всех славян не знаю, не уполномачивали, а от себя скажу. целый народ ни когда не работает живут мошенстовм попрошайничеством и воровством и ещё наркотой торгуют похищают маленьких детей и инвалидов для попрошайничества , русские лохи из жалости дают больше !

Ол
Ольга*

У нас цыгане убирают во дворах домов, я ими могу любоваться с окна.Всегда в юбках, в платках, энергичные, потом приезжает муж на повозке, забирает своих дам) и это 21 век.Живу на окраине города, за городом живут эти ребята🎄

Ла
Лариса

От безделья...работали бы на общих основаниях, как все, некогда было бы воровать...хотя... нельзя сказать однозначно... воруют даже те, кто работает. Но уж очень они шумные, совершенно без комплексов))

Епифания

Разное... Все люди разные и славяне, и цыгане
А вы знаете, что фламенко цыганский танец?

А что в России цыгане? Ай не-не, ай не-не? Для ублажения купцов

Сергей Никифоров

Цыгане - разные. Я своим соседям ключи от квартиры оставлял, чтобы кошку кормили в моё отсутствие. И дети хорошие.

Василий Стеклов

Я продолжающий трудиться ветеран труда. За свою рабочую жизнь не видел ни одного работающего цыгана.

Галина Гриднева

Я однажды забыла в магазине сумку с документами и деньгами. Нашла цыганка и отдала продавцу

Марина

Я вспоминаю сколько было в сумке денег через год.

Галина Гриднева

А я цыган зауважала

Марина

положат в сумку крадник и постоянно будут ...

Галина Гриднева

Ничего она не положила, просто взяла и отдала. Я забыла у прилавка.

Всегда Котов!

все мои близкие знакомства с цыганами были негативные. так что отношение соответствующее.

Таяна

Ну не знаю. Во мне и цыганская кровь есть и славянская. У меня дедушка и прабабушка цыгане.

Марина

Какие корни сильнее?

Таяна

Все!

Марина

🌹

Юрий

а славяне типа не воруют? Или воруют только те, кто в думе?))

Марина

а кто в думе? По типажу портрет можно?

Юрий

согласен. Славян там нет. Одни иудеи

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Цыган много где не любят. И румыны их не любят и венгры и тд

А. П.

Точно. Ещё мошенничают и наркоту продают. С чего и живут.

Серик Болатов

Цыгане это-теже ИНДИЙЦЫ, только из низшей КАСТЫ!!!

Марина

🌹

Сергей Белов

А кто эта девушка на фото? Её цыгане украли?

Николай

и славяне прибрать к рукам не брезгуют😉

Марина

Фото того славянина покажите?

Слуга Государев

Адвокат что может воровать

Слуга Государев

Не были в суде....

Марина

Я поняла, спасибо! Вире правят их цыганские, то есть ведические боги, а их подставляют.

Слуга Государев

Я понял мы с вами говорим на разных языказ

Марина

🌹

Слуга Государев

🌹🌹🌹и Удачи!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос почему они Цигани

He
Helen

Почему?

He
Helen

Точно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Как бы, никакого.

Марина

Англичане говорят, мы не считаем себя глупее и при цыганском акценте вызывают полицию.

Игорь Калиниченко( Русский)

По, фильму Цыган, там у него молдавский акцент.

Марина

Для Англичан наверное всё равно..

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, на кого нас.. Таки , они мне не интересны. Хотя есть подруги , и даже в Лондоне. Одноклассницы.

Владимир Золотницкий

Совсем даже нет

Юр ..Спб

кто это?

Марина

типаж славянский, некрупные впалые глаза, выпуклые надбровные дуги, глаза серо голубые и тд.. светло русые.

Юр ..Спб

аа