Испаният Болатова

Чай в пакетиках, оказывается, внутри отходы.

Ответы
Сергей (Казань)

Внутри пыль и низкосортный измельчённый чай с добавлением ароматизаторов и красителя(самый необходимый инградиент)."Заварите" чай в холодной воде...Поэтому я называю.........чай в презервативах.))))))

Мишута

Да. Это пыль и молотые отходы. Я вообще где-то давным давно читал,что настоящий чай когда собирают --только верхних 3 листочка.Остальное --уже не чай.

Рузалия Шигапова

Никогда не покупайте чай в пакетиках,пейте листовые,желательно,цейлонские.Я покупаю только "Чемпион"

Земсков Евгений

Да! В третью смену изготавливают. После того, как уборщицы подметут пол в чаеразвесочном цеху.

Александр Носов

брал чай ,не в пакетиках: и крупно листовой и мелкий ,лучше пейте чай в покетиках

Испаният Болатова

Вкусней если заваривать

Деркач Иван

Не только в пакетиках... Купить сейчас качественный чай - задача очень сложная!

Юрий Михайлович Колесник

За то пизнесу доходы.... Что только скотинки они не придумают.... 😡

Дмитрий Колесников

Пейте травяные чаи:мята,каркадэ,шиповник и т .д. Они хоть полезны.

Павел Родник.

давно известно. потому мы его никогда не брали и не собираемся

Роман

Вы меньше думайте иначе узнаете что жизнь тоже того, вредная.

Александр Шишков

И Вас страшные люди это каждый день пить принуждают.... Ужась

Александр Гусев

Нет. Целая передача по этомуповоду была. Просто мелкий чай.

Павел Волохин

Случается и такое,в наше то время чему удивляться.

Лена Север

Мы шутя называем его - "пыль индийских дорог".))))

Андрюшка

конечно это ведь чайная пыль то есть мусор

Андрюшка

но удобно раз и заварил но не аромата ни духу нет

Испаният Болатова

А я тепеоь вже его не

Андрюшка

Я ПЬЮ КОФЕ ЗЕРНОВОЙ

Потомок Кочевника

и нитки гнилые- носки ими не заштопаешь.

Гагик Тамазян

не всегда но в большинстве случаев да

Виль Мирхотимов

Хороший чай в пакетиках не нуждается.

Niherasebeblia

по какому разу пакетики завариваете?

Испаният Болатова

Смеетесь чтоли?

Niherasebeblia

сёма,кто тебе разрешил брать новый пакетик чая? так на старом ниточка оборвалась! --и у тебя таки руки отсохли ее обратно пришить?

Испаният Болатова

И что?к чему ваш анекдот?

Niherasebeblia

к вопросу "смеюсь ли я?"

Испаният Болатова

Думаю, не смеетесь. Сарказм.

Sergei Petrov

А зачем эти пакетики сохранять надо.