Milana D.

Подруга молодца! Что бы по вечерам спокойно сидеть в чатах, ждёт мужа с работы с сытным ужином, потом быстро в душ и Марафон в кровати на пол часа. Все! Мужик в отключке спит, она в чатах. Нет скандалов, ни ругани ни разборок. Вообще нет времени на это. Как вам такое?

Ответы
Адресат Выбыл

Сомнительно на практике. Полный рабочий день,сытный ужин,затем в душ и следующие за ними 30 мин энергичных телодвижений-скорее,фантазии вашей подруги,что засиделась в женских чатах. Отношение к мужу как собачке с регулируемым краником-это женское чтиво "50 оттенков серого", написанное домохозяйкой с приличным воздержанием😆😆

Milana D.

Может. Я ведь проверять не буду

Адресат Выбыл

А тут и не надо держать свечку. Просто иметь элементарное представление не в теории, а на практике.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"повезло" ей, за ленивца замуж вышла. Это получается он часов по 12 в сутки дрыхнет? ) А вообще программа не самая плохая ))

Алена Вишневская

Детей видать нет , а с таким графиком по ходу и не будет )) Пол часа ? муж совсем слабенький ))

Анна

ну и что хорошего) муж должен так поработать, чтобы ни на что больше уже сил не осталось))

Milana D.

😂😂😂

Олег Иванов

супер крошка у тебя правильная жизненая плотформа конь и сыт и с пустыми яйцами всё гут

Улугбек

Какой восхитительный ГАСТРОНОМИЧСЕСКИЙ подход к семейной жизни у Вашей подруги....

Milana D.

🙂

Де
Дед'уктор

Ну, и молодец! Но, я бы каждый день по два часа мучил!..)) А в субботу по три!..)))

Milana D.

😂😂😂😂😂

Де
Дед'уктор

Всё время у тебя симпатичные девушки на аватаре!...)) Особенно, ты!

Milana D.

Как мило это с твоей стороны

Алексей

Молодца конечно, но что она делает целый день?) Сидит и ждет мужа с работы?)

Milana D.

На работу ходит

Алексей

Тогда, да, умная женщина

Milana D.

🙂

Сергей Сильваньков

Шикарно, только мужику, если любит, о ней на утро подумать надо!😉

Максим Сердюк

Ага...Выдали секретную инфу про тайную стратегию.))) Спасибо.))

Milana D.

😁

Наташенька

Умничка! )) у меня тоже ужин всегда есть...и голова не болит)))

Milana D.

Ваш муж счастлив)))

Наташенька

Да...я,видите ли, болтушка...Он иногда сам говорит - "может ты в Спрашку сходишь...а я спокойно хоккей посмотрю?"))))😂

Milana D.

Вы за день соскучились по общению и хочется обсудить с ним каждую деталь, потому что это вызывало у вас в течении дня эмоции. Вы делитесь, но не балаболите

Наташенька

Мы за ужином разговариваем...и в течение дня раза три-четыре созваниваемся. Он молчун у меня...

Milana D.

🙂

Дмитрий Климович

как она его быстро ушатывает!!!

Инна Полищук

не плохо, но мужик ее таким образом на тот свет отправится

Milana D.

Многие тут кричат, что маловать пол часа

Инна Полищук

да уж, бедный мужик

Чеширский Кот

НЕЕ ВОБШЕТО С ЧАТОВ НАДО СВОЛИВАТЬ РЕДКОСНАЯ ЗАРАЗА ЭТО !!

Владимир Исаков

что за мужчина..на полчаса?! Ужас..что Вы такое пишите....

Редиска

Ты так тоже делала, но осечка вышла, штопаный попался?

Редиска

Сама хоть знаешь от какого?

Milana D.

Ну я сама то знаю

Редиска

Не ошибаешься

Milana D.

Мужчина ошибается, женщина, никогда!

Редиска

Это тебе кажется

Garik 8

Всё хорошо только Маратон пол часа мало😁😁😁

Авдей Мотоциклетов

супер -я когда одинокий был марафонил по 4-5 часов)

Александр Савельев Ua

Ну а чего? нормальный ход) И ни кто не в обиде

Евгений Северный

Мужичек не тот пошёл,если хуя ищет в чате!

Искусственный Разум

" Подруга" 😒 да это ты небось и есть ...

Milana D.

У меня нет мужа

Искусственный Разум

так ты ж вроде беременна😲?не?

Milana D.

Да. Так и есть