Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 17
Иван Дмитриченков

Нельзя трогать друзей человека

Юлия Валерьевна

Никому не позволю его обидеть! Он замечательный мальчик, потерял первого хозяина и до сих пор переживает. Год у нас, лечим, с ним в приюте гуляли очень мало, с лапами прблема. Ну и нервишки шалят, мне нельзя на работе задерживаться, а то дома истерика))). А лучше вообще не уезжать)

Юлия Валерьевна

Не за что))). Это Вам спасибо за понимание.

Иван Дмитриченков

Юлия я просто очень сильно люблю именно наших друзей собак.они очень сильно нас понимают как дети.согласна.

Юлия Валерьевна

Конечно согласна. Я вообще уверена что мой телепат. Подумаешь - "Надо косточку дать" - он тут как тут. Подумаешь "Пора ему ушки чистить", а он спрятался...

Иван Дмитриченков

Юлия напиши потом как у вас дела.я буду за вас переживать.

Портной

открой гугл, или дай ветеринару

Ох Уж Эта Йа

Такой же агрессивной лопатой))))

Виталий Благов

Просто. Берете топор и по бошке

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Не мои собаки, мне с ними справиться надо. У меня руки для топора слабоваты(.

Nikadim *******

Берёшь биту, и по черепушке .....

Юлия Валерьевна

если хозяин сиделец, то может припугнуться)))

Nikadim *******

Выгуливать собак не запрещён.

Nikadim *******

.....без намордника нельзя. И Всё.

Юлия Валерьевна

Там пожёстче немного. Поговорить не мешает. В конце концов это опасно не только для моего пса, но и для меня. Если дойдёт до крайняка - пристрелю сама, или людям заплачу.

Юлия Валерьевна

На поле много собак гуляет, может кто другой подобрать, жалко.

Аглая

на хрена таких собак заводить?

Аглая

а у вас какая собака?

Юлия Валерьевна

У меня тоже серьезный пёса - полукровка немец с кавказцем. Но он почти вдвое меньше и нет в нем озверелости. Не справится, я даже пробовать не хочу. Вообще не даю ему драться, незачем, его же самого жалко.

Аглая

а что тогда мне говорить.....у меня маленький Чихуашка и мы не гуляем возле таких собак

Юлия Валерьевна

А моего рядом с домом не выгуляешь - ему побегать надо. Часами гуляем.

Аглая

это так........

Геннадий Смоляков

Черенок от лопаты не помогает?

Юлия Валерьевна

Не пробовала. Они не мои, мне отбиться надо. И своего пёсу защитить, он слабее алабая.

Геннадий Смоляков

Тогда черенок в самый раз будет. Два раза повдоль спины и два раза поперек. ( перед едой)

Юлия Валерьевна

Ок, есть мысль носить с собой дрын или крепкую тяжелую трость. Не помешают и фитнес не нужен.

Геннадий Смоляков

Вы начали думать!

Геннадий Смоляков

Ай, красота

Георгий Клинцов

ХВАТАЙ ЗА ЯЗЫК И ПАЛЬЦЕМ В ГАЗ!

Юлия Валерьевна

Спасибо! На крайний случай. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Рад Таня

🔪🔫💉🔌🐕🐶🔨

Олим Шарипов

Натравить алабая на питбуля...

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Не мои псы, мне от них отбиться надо.

Олим Шарипов

Собак не надо бояться, и они вас не тронут.

Юлия Валерьевна

Их натравливают на моего пса. Мой с питом, может, и справится, но с алабаем - точно нет, и меньше и слабее. И не для этого я его год после приюта выхаживала.

Юлия Валерьевна

Да, полукровка немец с кавказцем. Он за меня будет драться до последнего вздоха, но мне-то он нужен живой-здоровый. И так у него судьба - хоть книгу пиши.

Юлия Валерьевна

Стараюсь. И место и время. Но живем недалеко, а мест выгула крупных псов не так уж и много.

Олим Шарипов

Собаки ни при чём, хозяев приструните.

Юлия Валерьевна

Да, для начала поговорю с участковым.

Серик Болатов

ПРИСТРЕЛИ!!!!!! ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО!!!!!

Юлия Валерьевна

Не жалко, не мои, мне отбиться надо и своего выручить.

Наталья Клюева

Доброта и ласка и спокойствие

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо. Их натравливают на моего пса, а он не справится с алабаем. С питом, возможно, управится.

Владимир Кулаков

только черерез мурепупселя!!!

Владимир Кулаков

немец не дурак а щенок!!! у них ум в 6 лет приходит

Юлия Валерьевна

Да, немец молоденький. Но здоровый как теленок))).

Владимир Кулаков

глупый вес набрал а ума нет!!! у меня зевс в 7 поумнел в 15 я его застрелил

Владимир Кулаков

ходить не мог старый я ему помог со слезами на глазах

Юлия Валерьевна

Ох, это так тяжело. Но если нельзя помочь....

Валерий Рудаков

а в чём выражается агрессия???

Валерий Рудаков

для этого полиция есть--а ТРАВИТЬ псин и стоять смотреть--кто из них задерёт быстрее друг друга это БРЕД какой то

Юлия Валерьевна

Я вот и думаю к участковому сходить. А как Вам понравится ситуация. Питбуль кинулся на моего пса. Пес недавно из приюта, весь больной и слабый, гуляла с ним моя престарелая уже мама. Матушка моя полезла в драку с питом и вдвоем с нашим Серым они его одолели - пит убежал к хозяину. Хозяин стоял в 50 шагах и смотрел как старуха дерется с бойцовской собакой. И НЕ ОТОЗВАЛ! Это нормальный человек?

Валерий Рудаков

ну застрелите его втихаря

Юлия Валерьевна

Есть такие планы. Но надо бы хозяина....

Валерий Рудаков

вам решать

Владимир Довгань

облить их чем нибудь вонючим.

Юлия Валерьевна

И поджечь. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Владимир Довгань

помогают: газовый баллончик-распылить вокруг себя (абоняние у собак в 1000 раз чувствительнее) и банальные петарды.

Хасенов Толеубек

Лучше не держать таких собак

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо.

Юлия Валерьевна

Стараюсь, но живём недалеко, иногда сталкиваемся нос к носу. А хозяева - психи.

Хасенов Толеубек

Не знаю что сказать, может их подкармливать.

Хасенов Толеубек

Узнавать это многословно, надо из рук надо кормить.

Юлия Валерьевна

Породистых псин учат из чужих рук не брать. А вон мой приютский, жизнью ученый - он взять - возьмет, а в дом все равно не пустит, такое было уже))))

Хасенов Толеубек

Хорошая женщина не только собак приласкает.

Валерий Ложкин

Возьми пистолет и пристрели.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Валерий Ложкин

Ну если на долго, звони в милицию.

Юлия Валерьевна

Да, для начала схожу к участковому.

Юлия Валерьевна

Хозяин, похоже, бывший сиделец, может и припугнется.

Dmitri Osipov

у собаководов спросить надо

Юлия Валерьевна

Ничего конкретного не говорят, спрашивала.

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо.

Юлия Валерьевна

Вариант. Уже купила на всякий случай.

Просто Жора

Топором отрубить башку! 😄

Юлия Валерьевна

Я тоже об этом думаю. Они не мои, мне отбиться надо.

Просто Жора

Вот и прекрасное средство!

Просто Александр

Колбаса докторская поможет.

Юлия Валерьевна

Нормальный пес у чужого не возьмёт. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Просто Александр

Газовый пистолет, на крайний случай петарды ( чёрная смерть).