Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 27
Robin Смоленский

не ходить там

Юлия Валерьевна

Может быть, к нам как Серый появился почему-то перестали звонить с соцопросами и приходить разные коробейники. Но, кстати сказать, я в том году йорка с губы у своего пёсы снимала. Как мой выдержал, не порвал - не знаю. Мой полукровка немец с кавказцем, но небольшой всего 30 кг., с алабаем не справится. Я боюсь что пройдет немного времени и люди начнут выкидывать на улицу своих больших сильных опасных собак. Или бросать на дачах. Или просто привязывать в лесу - такое уже не раз было. Я в приюте откуда своего пёсу брала много чего насмотрелась.

Robin Смоленский

содержание их очень хлопотное и дорогое.. осознают, пожив с ними некоторое время.. Если бы были законы, как в европе по содержанию и исполнялись, не было бы столько брошенных собак

Юлия Валерьевна

Да, это так. В США ежегодно усыпляют миллион питбулей, или стаффордов. Точно не помню, только цифра врезалась. Сложные собаки, не самые умные хозяева....

Robin Смоленский

какие же они страшные! даже на картинках

Юлия Валерьевна

Да, питы и стаффорды красотой не блещут - сплошная функция.

Алексей Заварин

электрошокер

Юлия Валерьевна

Я говорю о конкретных собаках, которые поед

Юлия Валерьевна

Которые опасны для меня и моего пёсы. Дурак хоз надумал стравить его со своей сукой алабайкой. Он меньше и слабее, не справится. Пока удается расходиться разными дорогами, но живем недалеко, хочу быть готовой.

Алексей Заварин

А ! так значит надо этого хозяина электричеством угостить ))) чтоб он вас стороной обходил ))))

Селия Вымри

Голосуй за ЕР

Юлия Валерьевна

Это стёб или реклама такая?

Селия Вымри

Ты хочешь, чтобы страна грохнулась? Если Путин не наберет в Думе компромиссного большинства, Дума превратится в Раду

Юлия Валерьевна

Я в любом случае буду голосовать за ЕР. Не за Жирика же.

Андрей Бучнев

Тыкать в глаз

Юлия Валерьевна

Ок, как последний вариант подойдет. Спасибо!

палкой может)

Иван Петров

ИЛИ ТРАВМАТ )) ИЛИ ШОКЕР ))))

Realistka

электрошокер

Роман Молчанов

Грабли есть ?

Роман Молчанов

Круг у Тебя замкнут,не влезть никому.

Юлия Валерьевна

Наверное, я не задумывалась.

Роман Молчанов

А значит тебе это не надо.Но ведь наступит время когда ты останешься совершенно одна,а окружать тебя будут только не задумывающиеся об этом люди,это закон вселенной.Как ты к ним,так и они к тебе.

Юлия Валерьевна

Зато никто не предаст. Как там Калугина говорила - "я их ликвидировала".

Роман Молчанов

Не предаст то ,не предаст.Но через время,общения родного захочется.Душу близкую и понимающую.

Иса Джи

сразу-мочить

Юлия Валерьевна

Хозяина? И он скажет фас своей дуре. Я уж лучше с участковым поговорю - хозяин бывший сиделец, должен задергаться.

Иса Джи

тоже-вариант!

Юлия Валерьевна

Да, мне это тут посоветовали, хороший вариант.

Иса Джи

но.скажи.ему,перед.этим.о.своем.намерении..так.будет-честно

Иса Джи

))

Александр Рябов

руку-в горло.

Александр Рябов

тогда тебе нужен газовый пистолет.или баллончик газовый.у собак-нюх-это полсобаки.и лучще предупреди этого недоразвитого.если в нем естьгде ннето мозги-до него дойдет.

Юлия Валерьевна

Спасибо! Мозгов у хоза, кажется, вообще нет. Самоутверждается за счет собаки - я его одного сама узлом завяжу, а с псиной он герой.

Александр Рябов

ну а в чем вопрос.тогда-для дураков-есть-дурдом.ессли-нет-вопрос можно решить и по другому.

Юлия Валерьевна

Вот в клетке ему самое место! Герой - женщин с лабриками пугать. Или травить моего пса-инвалида с ломаной кривой лапой.

Юлия Валерьевна

Ну не вешаться же на людей из-за своих проблем. Пока сама справлялась.

Ев
Евгений

Пристрелить.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить.

Ев
Евгений

Пишите заявление в правоохранительные органы.

Андрей Макаронников

только ружьё

Юлия Валерьевна

Есть у меня такие мысли. Псины не мои, мне отбиться надо. И своего выручить.

Андрей Макаронников

смело стреляй.алабаи тупейшие собаки.Они выведены путём селекции

Абыр Валг

Хозяин знает

Юлия Валерьевна

С их хозяевами отдельный разговор - либо психушка, либо тюрьма.

Константин Грунич

Пристрелить.

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Не мои, мне отбиться надо.

Юрий Новохацкий

стоять молча

Юлия Валерьевна

У меня всё сложнее. Агрессия на моего пса, а он с алабаем не справится, помогать надо. Я обычно всё-таки миром с собаками расхожусь.

Феникс Ясный Сокол

бить по носу

Юлия Валерьевна

Не мои, чужих не хочется так близко подпускать, только на крайний случай.

Феникс Ясный Сокол

перцовый балон

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо, уже ношу. И шокер.

Феникс Ясный Сокол

почему тако йвопрос был?

Юлия Валерьевна

Своего пса выручить надо, он с алабаем не справится. А хозяин у алабая полный псих.

Феникс Ясный Сокол

кобель?

Юлия Валерьевна

У меня - да. Алабай - сука, но ее натаскивали драться, ей не важно.

Oleg Simanov

люби его.......

Юлия Валерьевна

Не мои, с ними надо справиться (((

Юлия Валерьевна

Стрелять не хочется, но кажется придется.

Oleg Simanov

глупо........ блин дантес.....

Юлия Валерьевна

жалко стрелять если виноваты хозяева

Oleg Simanov

ну ........ сначала выстрели...... потом смотри......

Юлия Валерьевна

Ага. Так и придется. Хотя бы припугнуть для начала.

Алексей Клюев

Бить в кадык

Юлия Валерьевна

Как последнее средство. Не мои, мне справиться надо. На сук действует?

Алексей Клюев

На всех действует,в основном смертельно,но можете попытаться его заговорить)))

Юлия Валерьевна

Я пита заорала - он опешил)))

Алексей Клюев

Ну просто повезло)),обычно и ровно)))

Алексей Клюев

Питы обычно слабы на восприятие и внешние раздражители,особенность генетики))

Юлия Валерьевна

Повезло))). Правда до этого мы его раз били. Но с алабаем мой пёса не справится, меньше и слабее, даже проверять не буду.

Igor Kuznecov

Пристрелить

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. И хозяев заодно.

Igor Kuznecov

Только глушитель на ствол наверните

Igor Kuznecov

Плохих не даем, только за отстрел хозяев срок дадут. Из-за угла надо или с чердака

Ксения М.

Пристрелить

Юлия Валерьевна

Алексей Галета

пристрелить

Юлия Валерьевна

Ок. Они не мои, мне отбиться надо и своего пёсу выручить.