Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 30
Александр Василенко

отровить

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. И хозяев заодно.

Евгений Бамбуров

стрелять

Юлия Валерьевна

Есть такая мысль. Они не мои, мне отбиться надо. И выручить своего пёсу, он слабее алабая.

Вика Родионова

Ониваши?

Юлия Валерьевна

Нет. Посмотрите комментарии, там вся история есть.

Сергей

ну если ты, посмотрю 😄

Юлия Валерьевна

Господа, я что-то упустила?

Олег Загальский

ВОЗРАСТ?

Юлия Валерьевна

Они не мои, мне отбиться надо.

Олег Загальский

Я так понимаю, что в кинологии Вы не очень? Вообще, любая собака, если конечно она специально не обучена, боится звука мощного шокера, я не говорю про применение!!!!

Юлия Валерьевна

Шокер есть, надеюсь поможет и от алабая тоже.

Вика Родионова

Ониваши?

Юлия Валерьевна

Просто Миша

усыпить

Просто Миша

тем более, смотрели операция Ы ? ))

Просто Миша

нет, накормить колбаской, с таблеточками)

Юлия Валерьевна

Ситуация другая. Дурак-хозяин надумал стравить свою суку-алабайку с моим псом. Та натаскана на драку. А мой и помене будет и не такой злой. Боюсь, не справится.

Просто Миша

купите балончик против собак, когда полезет зарядите ему в снопак))

Go
Gosha

С чужим?

Юлия Валерьевна

Да. Мне отбиться надо и своего пса выручить

Юлия Валерьевна

Ок, спасибо, это действительно поможет.

Иоанн Самоваров

Удавкой

Юлия Валерьевна

Боюсь не управлюсь. Не мои, мне отбиться надо.

Иоанн Самоваров

Тогда перечный спрей или огнестрел

Mixail Matveev

кенолок

Юлия Валерьевна

Не мои собаки. Мне отбиться от них надо.

Юлия Валерьевна

Газовым баллончиком или пистолетом? Хороший вариант.

Константин Иванов

Усыпить

Юлия Валерьевна

Не мои, мне отбиться надо и своего песу выручить. Что-то ответы пошли будто я к догхантерам попала. И у женщин почему-то ответы злее

Альберт Ахметшин

Усыпить

Юлия Валерьевна

Не мои, мне справиться надо.

Ева Татосян

усыпить

Ева Татосян

звоните в спец. учреждение, организации, которые заниматся , в приют его!

Встречный Ветер

ружьё...

Юлия Валерьевна

Точно! Зубы, когти, кулаки и каблуки должны быть наточены))))

Юлия Валерьевна

Точно! Не ловить мух - дивиз по жизни)))

Юлия Валерьевна

Народная русская забава, тореадор отдыхает - ловим голыми руками кабана и бьем его в пятак)))). Кабан в шоке...

Юлия Валерьевна

Ага, скучно точно не будет)))

Валерий

Шокер!!!

Юлия Валерьевна

Несколько раз разгоняла стаи, треска боятся. Надеюсь, от этих чумных псин тоже поможет.

Валерий

Поможет! У меня алабай и овчарка, так вот алабай барзеть начал- типа он главнее, всё здесь его,он хозяин.В итоге сейчас даже не включаю шокер, а просто достаю, он по стойке смирно, все команды без повторения.Так-что полная идилия.

Алексей О.

Закажи.

Юлия Валерьевна

Есть такая мысль. Или хотя бы поставить хозяев в известность о таких планах.

Алексей О.

Масса народа у которых руки чешуться.

Ян Цыбулько

не знаю

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет не хотите оп судить ?

Юлия Валерьевна

Нет, спасибо, у меня сейчас горячий сезон, дай бог со своей работой справиться.

Александр Костромин

Ружьем)

Юлия Валерьевна

Хороший вариант. Ружья нет(((

Дмитриев Максим

мышьяк

Юлия Валерьевна

Да, там собаки отличные, хоза любят и перед ним выслуживаются

Юлия Валерьевна

Мне самой их жалко, только страшно очень.

Юлия Валерьевна

Не, так не страшно))). Там дурак хоз надумал стравить свою алабайку с моим псом. Мой и меньше и слабее, не управится. Живём недалеко, пока удаётся расходиться, но рано или поздно беды не миновать. Вот и хочу быть готовой заранее.

Дмитриев Максим

удачи пойду территорию метить

Юлия Валерьевна

Спасибо. Удачной прогулки)

Igor Vavilov

Ghbcnhtkbnm!

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Они не мои, мне отбиться надо.

Igor Vavilov

Тогда просто пристрелите , как собаку!

Юлия Валерьевна

Хозяина надо в первую очередь.

Юлия Валерьевна

Тогда мы друг друга поняли))). Действительно, собаки не виноваты.

Сергей Кузнецов

сайга12

Юлия Валерьевна

Огнестрельное? Есть у меня такие мысли. Не мои собаки, мне отбиться надо.

Сергей Кузнецов

рекомендую У меня этажом ниже питбуль, так теперь хозяин меня остерегается.