Юлия Валерьевна

Кто знает, как подручными средствами справится с агрессивным алабаем и питбулем.

Ответы · страница 9
Игорь Мироненко

Никак! Только хозяин может! И то чем то тяжёленьким по башке.

Юлия Валерьевна

Вот хозяина и надо тяжеленьким по темечку.

Саша Суворов

У тебя есть ноги и руки лезь на дерево или гараж и ты спасена

Юлия Валерьевна

Мне ещё своего пёсу надо туда затащить)

Markissss

Транквилизатор самодельный чмостери, в ютубе видос гляньте

Альфия Пинегина

главно не смотреть им в глаза и не боятся, они это чувствуют

Тима

хы.. алабай ето сила, у нас в ашхабаде много больших алабаев

Тима

а что, он грызёт его там, а вы тут спрашиваете ?

Юлия Валерьевна

Нет, надо быть готовой. Там хоз - дурак полнейший.

Тима

на моих глазах алабай просто перекусил дворнягу, хребет перекусил

Юлия Валерьевна

Вот-вот. Надо стрелять, похоже. Или хоза, или псину, или обоих.

Тима

намордник нужен

Сама Доброта

Я бы рекомендовал не проверять то что Вам тут посоветуют...

Юлия Валерьевна

Так у меня тоже голова на плечах есть, фильтрую.

Юлия Валерьевна

Сменила место прогулок со своим, ему с алабаем не справиться. А хозяин у алабая полный псих (

Сама Доброта

Хм, быть может, в таком случае, лучше что нибудь сделать с хозяином? Или он тоже кусается?

Юлия Валерьевна

Есть такие мысли. Он без собаки полный ноль.

Сама Доброта

Ну вот и решение, а без него остальные сами сойдут на нет

Игорь Юхим

засунуть в рот руку, поймать язык и покружить по местности

Юлия Валерьевна

Прикол или серьёзно? Они не мои, мне отбиться надо. Как покружить за язык алабая который весом почти с меня?

Игорь Юхим

ну этого пкружить не получится, но он поймет кто в теме хозяин, вообще любая собака боится агрессии

Мирина Семенова

Усыпить, характер не переделаешь. сдать его на живодерню.

Юлия Валерьевна

не мои, мне отбиться надо и своего защитить

Мирина Семенова

сообщите в полицию для начала, к участковому.

Андрей Будняев

сделать из них кя хе..... правда из этих пород не оч. вкусно.

Юлия Валерьевна

Не мои. Мне отбиться надо.

Андрей Будняев

Кот Горный Пик.

у нас подручными средствами убавляют лишь личную похоть

Кот Горный Пик.

не не знаю держали лишь кошку

Сергій

Алабай агрессивный???? Это святая, добрейшая когда собак

Юлия Валерьевна

Хозяин всю жизнь натравливал. Она норовит порвать все что движется. Изувечили собаку.

Сергій

Ааа, хозяин дурак собаку испортил, шокер купите

Юлия Валерьевна

С шокером хожу. Думаете, от алабая поможет? Мой пёса шокера не слишком-то боится. Я когда училась пользоваться, трещала несколько раз дома, он понял что не надо бояться.

Beton Beton

Лоу кик и вали подальше,от мастины ниаполитаны так ушёл

Наталья Седышева

С себя надо начинать,это вы его такой энергией зарядили

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Тут могу помочь только фразой из фильма: БЕГИ ЛОЛА,БЕГИ

Юлия Валерьевна

Да, мой песа и задира и драчун, и нас защищает, но дома это такая киса-зайка-ромашка))). Мама моя выходя из дома целует его в затылок. Поэтому Серый часто ходит с отпечатком помады на башчене))). А я когда по работе уезжаю - пес болеть начинает, приезжаю - не отходит, с ног собьет, оближет)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Значит это уже член семьи 🙂

Юлия Валерьевна

Да, он нас признал. И мы его))). И как его такого под алабая подставлять? Я за него сама кого хочешь убью)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Вы что) под алабая и речи не может быть,лучше с ним долго и весело играть самой

Юлия Валерьевна

Точно. Он и правда поиграться любит))). Игрушек не признает, а вокруг нас скачет, глаза веселые, лапами машет)))

Дмитрий Гаркави

питбуль к кому проявляет агрессию? к людям или собакам?

Юлия Валерьевна

К собакам в основном, но огрызается и на людей и на хозяина, я видела это. Эти собаки не мои, мне отбиться надо и своего выручить.

Дмитрий Гаркави

настоящий питбуль по определению не может проявлять агрессию к человеку, а к собакам - это да... его специально для этого выводили

Юлия Валерьевна

Этот изувеченный, его поощряли на драки. Я от него однажды оторалась, никогда не знала что у меня такой зычный командный голос). Раз мой пёс его побил. Я алабая очень боюсь, мой с ним не справится, а хоз дурак тоже собачьи бои любит. Хожу с шокером и баллончиком от агрессивных собак, но не уверена что поможет.

Дмитрий Гаркави

я со своим всегда на поводке гулял, а людей зализывал насмерть))))

Юлия Валерьевна

Алабай? Так они в основе своей овчарки, должны быть заботливыми, умными, преданными. Мой вон прлукровка кавказца, именно такой. Но у псины, о которой я говорю хозяин дурак полнейший, за собачьими зубами прячется, лабрадоров гонять им в кайф

Дмитрий Гаркави

я про питбуля.... заявление участковому вам поможет

**
* *

привезать и бить палкой, дать понять собаке кто хозяин!

**
* *

этим должен заниматься хозяин, или отдайте на время кинологу за определенную оплату они сделают их послушными

Юлия Валерьевна

Мне отбиться надо и своего пса выручить - ему с алабаем не справиться. Там хозяин отморозок, любитель боёв.

**
* *

ааа вот оно что, приобрети электрошокер, хорошо помогает, он недорого стоит китайский под видом фанарика

евгений евгений

Ну если имеете подручно дробовик это труда не доставит

Владимир Тараканов

Вопрос к сладкой парочке из Кремля о законах об охране.

Табуретыч

Только любовью и лаской,на это может уйти год-полтора..

Табуретыч

Свидетели не обязательны,но если хотите,то на телефон снимите,или хотя бы сделайте вид что снимаете.. И скажите при этом,что если не перестанет,то подадите в суд.

Юлия Валерьевна

Спасибо, это, похоже выход. Тот дурак сиделец, должен бояться.

Табуретыч

Если вдруг отберёт телефон и разобьёт,то скажите что всё записалось в интернет на облако. Можно использовать не нужный,или старый телефон,который не жалко..

Табуретыч

Хотя эту проблему можно решить при помощи обычного участкового,без суда и телефона. Бывшие сидельцы боятся участковых,так как после отсидки ходят к ним отмечаться и любой косяк может вернуть их за решётку.

Юлия Валерьевна

Спасибо, есть такая мысль, вот это точно должно помочь!