Ядвига

Когда вместо -Не уходи...молчишь...отпускаешь к другой, не кричишь. ни истерик, ни упреков...тишина...он останется один.....и ты одна...

Ответы
Татьяна

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Ядвига

Верно...

Андрей Ковехов

Такое чудо - просто жить...
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить...
Я люблю тебя, Жизнь - Это главное...
Пусть порой ты немножечко странная...
Иногда ну совсем непонятная...
А вообще... чрезвычайно приятная..
Я люблю тебя, Жизнь - это здорово..
Даже если в башке моей - олово...
Даже если на сердце - трещина...
И решение проблем не обещано...
Я люблю тебя, Жизнь - это истина.
Я люблю... экстремально, неистово...
Каждой клеточкой, каждым движением..
С раздражением и уважением..
С напряжением и торможением..
Со сближением и расторжением...
Утром, вечером, днем и ночью...
Я люблю тебя, Жизнь - Это точно...
За каждый шаг, за каждый вздох, за то что дал нам Бог...
За боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу,
За то что я ещё люблю, за всё тебя СУДЬБА благодарю...

Ядвига

Да

Андрей Ковехов

Как тебе я, милый, рад,
Мот, кутила, листопад,
ты -- транжира, расточитель,
разбазарил, что имел...
Мой мучитель и учитель,
что ты держишь на уме?
Разноцветные банкноты
тихо по миру летят,
а деревья, как банкроты,
изумленные торчат...
Жизнь -- безжалостная штука,
сложенная из утрат...
Ты прощаешься без звука,
друг мой, брат мой, листопад
Отдаешь родные листья, --
ты -- образчик бескорыстья...
Успокой мою натуру,
ибо нет пути назад...
Разноцветные купюры
под ногами шелестят...
Осень любящий бездельник,
я гуляю наугад, и в садах костры из денег
в небо струйками дымят...
Как тебе я, милый, рад,
листопад мой, друг и брат...
Э. Рязанов

Ядвига

🙂

Ядвига

🥂

Александр Изотов

чтоб найти сразу женщину, которая тебя, а ты её боготворишь... почти невозможно. а многим не удаётся совсем. вот и живём иногда с такими родными, но нелюбимыми жёнами и бегаем в поисках той, единственной, которую навечно утратили, пока не поймём, что всё тщетно. смиряемся с судьбой начинаем пить и умираем...

Александр Изотов

а голова?

Ядвига

Работает

Александр Изотов

это хорошо. уже пол дня прошло.

Ядвига

Уже домой

Александр Изотов

а я уже дома )))

Светлана Олейникова

Он один никогда не останется, а если молчишь и не стремишься вернуть, значит надо идти дальше, искать своего нового, найдётся, жизнь длинная. Имею право рассуждать, мой третий муж - наша с ним "первая любовь". Только не опускать руки стремится быть счастливой!

Ядвига

Буду

Ядвига

🙂

Николай Маурин

Не нужно кричать. Никогда никого ни о чем умолять. Просто плечи расправь и уйди в тишину. Тот, кто любит тебя, не оставит ... И когда ты не держишься уж на плаву, Тот, кто любит тебя, не оставит одну. Посмотри в это небо, оно подведет Лишь по..

Александр Кива

нет таких веревок, которыми можно привязать и удержать, а есть струнки в душе, которые играют мелодии воспоминаний, привязанности, нежности и других подобных ощущений, но ни в коем случае не грубости, озлобления и т.п

Ядвига

ушел, значит так надо

Tина С

....чтоб отпустить совсем, нужны кардинальные перемены, через силу...подниматься, найти себе хобби,какое то увлечение, поиск нового... возможно смена жительства...хотя бы на время, новые знакомые,

Ядвига

Рада бы, да нет никого

Алиса -Summer

Когда, в облаках дома не строят.,видно дом того не стоит! То лучше отпустить,,без упреков и истерик,потому что, --Он так и не стал тебе, ни другом ни любимым..

Ядвига

Другом не стал

Сергей Петров

Смотрю у вас фантастические красивые фотографии!!! Реально фантастические!!! От вас уйти не возможно!!!!. Я вообще,. нет слов!!! Надежда супер!!!.😍

Ядвига

😊

Сергей Петров

Смотрю у вас фантастические красивые фотографии!!! Реально фантастические!!! От вас уйти не возможно!!!!. Я вообще,. нет слов!!! Надежда супер!!!.😍

Таяна

И тут он начинает ломиться обратно. Самое интересное, что тебе уже пофиг на него, а он старается все вернуть и не понимает, что все сгорело...

Ядвига

понимает

Таяна

В моем случае не понимает...

Ядвига

ну и пинка ему

Таяна

Давала. Он, походу, бумеранг...

Ядвига

точку возврата надо сменить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поздно ночью через все запятые дошёл наконец до точки. Адрес. Почта. Не волнуйся я больше не посвящён тебе больше ни строчки😉😉😉

Ядвига

я все могу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты лучшая

Ядвига

я супер

Романа

Надюша, даже если гворишь "я без тебя умру", ему уже все равно...его это только раздражает. Лучше отпустить и заняться своей жизнью.

Ядвига

нет...все. предел.

Романа

Ушел к другой?

Ядвига

говорит что нет, но встречался с ней год

Романа

Обидно Вам...Подумайте еще, поговорите...

Ядвига

не о чем говорить

Юра Коведяев

Мудрость гласит: женщина не захочет - кобель не вскочит. Если учесть полное отсутствие логики у женщины - кобель всегда готов

Верочка)))

Ну ну....

Друг

Зачем держать? Мое со мной останется. Да и выбор- не самая хорошая штука. Это личное дело каждого- где и какие шишки набивать

Ядвига

Потому и не держу

Друг

Вот.🍹🍹

Максат Шалгынбаев

Значит знает что тебе без полезно говорить или понимает что для тебя он не хорош и желает счастия с ним если он хопош

Максат Шалгынбаев

Значит вернетесь

Ядвига

нет

Максат Шалгынбаев

Почему? Что мешает? Он провенился ?

Ядвига

а по вопрсу не понятно...

Максат Шалгынбаев

Что он натворил?

Владимир Ожогов

пути господни не исповедимы значить это не твое что не делается все к лучшему терпение и труд все перетрут

Просто Александр

Вздорная женщина -держит мужчину за горло,умная женщина за руку,мудрая- вообще не держит......так говорят....

Ядвига

Пусть уходит. Его право

Людмила Миронычева

Да уж! Надо быстрее решать и действовать!!! Но иногда он не нуждается в тебе также как ты в нем...Тогда как???

Ядвига

а так вот жизнь завернула...осталась совсем одна

Людмила Миронычева

А родные???

Ядвига

дети и мама

Людмила Миронычева

Ну и это хорошо...А у меня вот внук со мной только...а дочь захотела с

Ядвига

жизнь

Оливия

Мужчина сам выбирает уйти или остаться. Зачем кричать. унижаться. Если нужна не уйдет к другой.

Ядвига

Пусть живет с кем хочет

Оливия

Пусть живет кто мешает