Сергей Голдырев

Навеяно...)) Как вы считаете - Катерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит" можно считать успешной женщиной (до встречи с Гошей)?

Ответы · страница 3
Арина ***

не совсем))

Сергей Голдырев

Я понял. Спасибо Вам за ответ

Вера Швецова

да,можно!!

Вера Швецова

ок

Александр Кочубеев

Не думаю.

Светлана Плотникова

Разумеется! Она уже была директором фабрики!

Светлана Плотникова

Счастливой в личной жизни до встречи с Гошей не была, а успешной была!

Елена Иванова

еще как...

Татьяна Неучева

Конечно.

Сергей Голдырев

Я считаю так же, как и она

Нина Александровна

вряд ли

Нина Александровна

не нахожу подходящего смайлика.

Сергей Голдырев

Это смотря что хотИте им обозначить...

Нина Александровна

вот думаю, что хочу обозначить

Валентина Никитина

можно

Валентина Никитина

пожалуйста, тебе же надоело со мной общаться

Валентина Никитина

ну давай закроем спрашивалку, думаешь мой муж смотрит? я не в курсе, запросто

Екатерина Мезенцева

НЕТ !

Екатерина Мезенцева

ХОТЯ МУЖЧИНЫ РЕДКО ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ И САМОДОСТАТОЧНЫХ ЖЕНЩИН, А ЖАЛЬ...!

Екатерина Мезенцева

ЭТО НЕ Я ТАК ДУМАЮ . МНЕ С ЭТИМ ПОВЕЗЛО! НО ПОСЛЕ МАЯ 2013 ГОДА - ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ...

Анюта

нет

Анюта

Успех - это комплексное понятие. Быть успешной и несчастной, значит не быть успешной. Коряво сказала, но попыталась уместить большую мысль в ёмкое предложение

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ 😉 🌹