Ванюха Харченко

что тебе снится? )

Ответы
Анастасия ...

а вообще мне сегодня приснился странный сон, будто мне предожил выйти замуж один знакомый, которого давно не видела, я согдасилась, но на свадьбу не пришла, так как погяла что люблю другого, и этот другой на яву и есть мой муж. Всё так странно и главное я чувствую себя виноватой перед своим знакомым. Всё так странно!

Валентина Исмагилова

я не "Аврора", но именно сегодня мне приснилось. что я в москве, где-то на центральной улице вижу, как на высотном здании зажигаются рекламные огни с именем ЛЕНИН. Ядумаю: наконец-то вспомнили " и начинаю хлопать и кричать "Ура!". Только сама себя даже не слышу. К чему бы это?

Элина Алиева

Бывает эротика, бывает зеленое поле, бывает вода с рыбами, бывает мутная, спокойнее - если ничего. А так гадаешь - к чему это. А вам что снится, Эдуард?

Раиса Ильницкая

А тебе это зачем? Мои сны - мои состоявшиеся жизненные эпизоды, а твои - это только твои. Наши сны никогда не перескутся.

Татьяна

разное, чаще вообще ничего не снится, а бывает какие-нибудь катастрофы снятся - вот тогда страшно... не люблю такие сны

#.
#baielova ...

скорее всего у меня шоколадные сны или снится как я с парнем или с родными гуляю в шумихе и в другом городе аха)))

Jelena Rogova

Я помню ,снился мне январь , с метелью белой за окном .Сугроб из белых покрывал и гладь блестит погожим днем ...

Полина Снигур

последнее что мне приснилось- это машина, которую я реально утром увидела в городе)))) удивительно и странно)))

Марина Тихомирова

НИЧЧЧЧЧЁ.В 3 ПРОСНУЛАСЬ..ДО 5-ТИ В ПОТОЛОК ТАРАЩИЛАСЬ...ПОТОМ ЗДЕСЬ ПОПИПИ ДУШ И ЗАВТРАК...НЕТ СНОВ........НЕТ........

Жа
Жаннетка

сегодня цветок огромный снился.он распускался только под водой,а без воды он опять закрывался в бутон.

Алёнушка =) :*

как я бегаю по квартире а за мной бегает гномик весь в чёрном в фном(( и я кричу на всю квартиру((

Рома Грешник

фигня всякая)))) то бабочки то моль какая то все время ее хочу шлепнуть а не получается)))))))))))

Лю
Людмила

😞 часто ничего не снится, а если иногда что то и приснится, то просыпаясь, я забываю сон)))

Света Понасенко

куча событий, какие то дела, встречи и полная морока!))))) и так в последние недели две! =))))

Наталья Юдина

О боже мой, чего только не приснится впечатлительной натуре - сегодня - волосатые ноги

Ол
Ольга

Сны снятся редко, а если снятся то целые цветные фильмы со смыслом часто сбываются!

Елена Щукина

Последнее время спать ложусь поздно, встаю рано и по утру не помню что мне снилось

Та
Татьяна

Последнее время...только сладкие сны....))) без подробностей надеюсь обойдемся....!?))

Светлана Терентьева

продолжения...Крейсер Аврора в час когда....... Многое снится, а хочется выспаться

В*
Виктория ***

...Ну вот. Уже ничего. Разбудили своими вопросами! А какооой был соооннн!!!!!!!!,,,,,,