Не Может Быть

"В турецких школах перестанут преподавать эволюцию. Министр образования Альпаслан Дурмуш согласился, что теория эволюции «противоречива», а также добавил, что она лежит «вне пределов понимания учеников». Зато министр образования заявил, что у школьников будет в целом «меньше домашней работы» и больше уроков физкультуры. А еще в школах будут больше рассказывать об исламе." Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Теория эволюции действительно противоречивая и не является истинной

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Можно подумать, вы не слышали о другой, альтернативной теории происхождения жизни...?

Не Может Быть

Слышали несколько альтернативных версий. Поэтому, если Вас не затруднит, просветите молодое и несведущее поколение.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

И какие-же это "Несколько", как вы изволили выразиться?

Не Может Быть

Теория божественного творения. Теория инопланетного вмешательства (и схожая с ней теория аномалий пространств- происхождение человека из гуманоида в следствии благоприятных аномалий (материи, энергии и ауры) на планетах Земного типа).

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Можно проще. Самозарождение и разумное, осознанное создание

Aс Хан

Я лучше о здешних условиях подумаю .....зачем голову морочить Турцией...

Владимир Кивачук

В ТУРЦИИ ПУСТЬ ШКОЛУ СОВСЕМ ОТМЕНЯТ. МНЕ БУДЕТ ОДИНАКОВО ПРИЯТНО

Сергей Силаев

Аллах им в амбар! Кирдык на кадык! Ассасину в макасину!

Зайнулда Казымбаев

неправильно, человек должен быть всесторонне развит

Vi Za Vi

А какая эволюция? Как человек стал им из обезьяны?

Vi Za Vi

Ну хорошо хоть они уходят от этой бредятины

Юрий Фадеев

и у нас не лучше 🖼

Андрей :\>_

аллах акбар... столица ИГИЛа переносится в Анкару

Станислав Кабанов

Думает пусть лошадь, у нее голова большая! 😁

Pas-De-Chat

Он полностью прав, говоря о противоречивости

Евгений Семизоров

.......Турция остаётся быть- светской страной.

Вячеслав Алёхин

Чем тупее граждане, тем проще ими рулить...

Роман Силенин

Ничего, у нас ЗАО "РПЦ" тем же занимается

Не Может Быть

Эхе... А чего делать-то, как думаете? Индивидуально, по-тихому противостоять? Или плюнуть на всё, и "окунуться с головой" в вот... это?

Роман Силенин

Ну окунаться уж точно не надо, мы все же пока еще светское государство, по крайней мере на бумаге, да и движение наукофагов тоже ширится, а с ним и неприятие насаждения оголтелой религиозности. Наш царь Володимир недавно встретился с главой старообрядцев, чего не бывало с 17 века. Вроде ничего особенного, но знающие люди говорят что это сигнал РПЦ о том она оборзела в последние годы, и она не единственная и неповторимая, так что я смотрю на все с осторожным оптимизмом

Не Может Быть

Спасибо за ответ. Будем надеяться, что люди со временем хотя бы (!) не будут навязывать своё (якобы) правильное мнение, а тем более за отказ от него и критику - арестовывать... Хотя... (наверное не очень по теме), интересно, как это 7% ученых, получивших Нобелевку, верят в бога... Хотя, быть может, у них какая-то более... здравая (если можно так выразиться) вера...

Роман Силенин

Ну 7% это очень немного и в случае с ними вероятнее всего дело в особенностях натуры и воспитания, мне думается остальные 93 нагляднее некуда показывают обратную корреляцию между образованностью и религиозностью

Вячеслав Алёхин

Чем тупее народ, тем проще им править.

Deus Ex Machina

Прости нас, Чарльз, мы все проебали.

Не Может Быть

Пока ещё, правда, не полностью мы. Но на грани...

Deus Ex Machina

Да ту уже немного осталось и все, Если все это религиозное мракобесие начало проникать в школы, то шаг в пропасть уже сделан.

Александр

Процесс пошёл. А то умные все стали.

Бахтиер Исмаилов

Один вопрос ВЫ не Перец Перцевич

Не Может Быть

Перец Перцевич? Не слышала...

***Kym***

Теория действительно ни о чем ..

***Kym***

Сам Дарвин в последствии признал это ..

Ni
Nickson.

Эволюция ?есть такой предмет ?

Не Может Быть

Эволюционная теория - как одни из тем биологии. А что не так-то? Вы же сами в школе учились, не правда ли?

Ni
Nickson.

Ну и что из этого...черчение в школах отменили. ..и никто не парится ...а что,верить шарлатану Дарвину и его лже теории ?

Ni
Nickson.

Так это даже простому биологу понятно, что это подстава...

Не Может Быть

А какая теория на самом деле верна? А то у меня с памятью плохо, прошу простить...

Ni
Nickson.

Ерничаете....ваше право...только сути это не меняет...чувак развел людей и бабки по тихому срубил. ..давно его теорию надо было исключить из школьной программы...так нет же ...за публикации бабки ломятся. ..

Юрий Молотов

Из одной крайности в другую