Shaman-Forever!!

Как же хорошо,когда тот же андроид работает не плохо, владельцы айфон начнут что они фигня.Глючат,будут кучу минусов искать.Уважаемые андроидовчани😁а давайте мы минусы им найдем? И будет срач здесь 😔да я согласен бывают проблемы,но это уже Китаец виноват когда создавал систему для андроид,да были проблемы отдавал что бы прошили мне и получше работает👍в играх есть проблемки ,так это и на Айфоне может быть если баги глюки в играх или телефон не подходит и т.д😔А теперь скажите мне,какого фига вы ради айфона готовы на все? Девушки многие вообще без него не могут,раз парень тебе не смог подарить и красивый крутой телефон на Андроиде подарил, такой тебе не нужен?найти нормально который сможет купить айфон 13 или 14

Ответы
Роман

очень смешно когда телефон на андроиде стоит дороже айфона. тем более топовые на две головы выше. у айфона все хуже, камера, дисплей, аккумулятор, пляски с бубном при подключении.

Shaman-Forever!!

Да хоть в сто раз дороже,все равно подавайте айфон

Роман

типа как бренд для тп

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и пиши, познакомлюсь с девушкой для ведения совместного срача

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот и проверишь

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Не тупи,это не сайт знакомств и я не собирался знакомиться 🤦‍♂️я вообще о другом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я тож не собираюсь тут про телефоны срач разводить

Лапочка Ильича

Полегчало?)))

Shaman-Forever!!

мне и так нормально

Ви
Виктор

Янки гоу хоум!