Ольга Воронкова

Почему президент Путин не восхищается Америкой?

Ответы
Александр Дерюшев

А чем там восхищаться? страна без истории, принципов и совести. Из всех ценностей - гамбургер, кока-кола и странная фигура с факелом

Wt
Wty

Вам надо учить Грамматику. Его фамилия - Путлер. Это надо знать!

Ольга Воронкова

тогда и вашу надо просклонять, она будет намного хуже

Wt
Wty

Меня то за что? Я не то, чтобы тысячами людей не убивал, но даже вообще ни единого. А Путлер весь в крови. И Немцова тоже!

D Gl

Почему один султан не восхищается гаремом другого? )))))))))))

Ольга Воронкова

до него восхищались...., поэтому Америка сделала всё, чтобы мы распались...

D Gl

Ну ,скажем так, политики... Бжезинский и тп...Ну, и у самих грехов много...Так что вопрос многогранный

Илья Ларионов

А я тоже не восхищаюсь,а вы восхищаетесь?они же каки

Сергей Дорощенко

а ВЫ часто восхищаетесь чужим мужчиной.ОН одно люб.

Сергей Дорощенко

в америку бежали люди крименала в те старые времена.и что там изменилось чтоли что-то?

Ольга Воронкова

Америка - да ,это беглые каторжники, поэтому они учат всех, как жить.

Сергей Дорощенко

они находятся с другой стороны земли,по этому и мозги на бекрень.

Ольга Воронкова

для них солнце не так светит)

Сергей Дорощенко

им даже солнце другой стороной поварачивается.

Жанадиль Сейтказин

Восхищаться нужно своей Родиной, а не чужой.

Андрей Мишутин

назовите хоть одну причину для восхищения...

Сергей Есенков

может ей еще и попу поцеловать???((((((

Taalaibek Sydykov

Потому что он себе считает сильным.

Андрей

А почему он должен восхищаться?

Елена Греченко

а зачем? Он же президентРоссии

Михаил Мещанинов

А зачем ей восхищаться то?

Виктор Шумилов

он президент не Америки

Виктор Шумилов

нет. мы Россию любим потому что это наша Родина.....

Виктор Шумилов

из чего

Виктор Шумилов

кто праил?

Андрей Галушин

а чего ей восхищаться?

Ольга Воронкова

конечно нечего, пусть лучше нас боятся

Андрей Галушин

и боятся не надо, мы белые и пушистые! пусть просто знают что мы есть

Андрей Захаров

А вы восхищаетесь

Ольга Воронкова

меня восхищает своя родина

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - да ладно !!!

Kabimsan Сулименко

очень сомневаюсь .что там "РАЙ" царит у паразитов)

Андрей Васильевич Кудинов

- идиотов полно с обеих сторон )))))))))) и в раю и в аду ))))))))

Григорий Шапиро

Не хочет...

Ольга Воронкова

...., чтобы нас не уважали.

Григорий Шапиро

А что,там есть,чем восхищаться?

Ольга Воронкова

может быть и есть что-то, но я за нашу политику

Григорий Шапиро

Взаимно... 🙂

Миронов Николай

А зря!!

Ольга Воронкова

А я думаю не зря, ведь все предшественники Путина восхищались, поэтому Америка Россию не боялась, а теперь боится и строит всякие козни.

Миронов Николай

Оля, скажите, зачем надо, чтобы нас боялись? Зачем , мы всю жизнь ищем врагов? Почему мы считаем , что во всех инцидентах виноваты все, кроме нас? У нас, что правительство-- безупречно? Нас втянули в такой " блуд", с Украиной! Хорошо хоть заключили мир, иначе война,да еще какая! Сейчас , нас старательно уводят от внутренних проблем, от жуткой инфляции , которая еще будет! Почему нельзя жить припеваючи, как Скандинавия, не во что не вмешиваясь, повернувшись лицом к собственному народу, а не другим местом?

Ольга Воронкова

Вот именно Николай, что нас втянули, а мы вынуждены были втянуться. Украинский народ нам родной, вот поэтому мы к нему лицом повёрнуты. " Хочешь мира, готовься к войне" -вот поэтому надо чтоб боялись, к сожалению только мирными лозунгами мира не добьёшься.

Миронов Николай

Вы хотите , чтобы наши мальчишки, сложили свои головы за идеалы украинского народа? А втянули нас , наше родное правительство, своей неразумной внешней политикой! Вы думаете наши безгрешны, вы думаете наши не помогали Восточной Украине? Они голосовали за свою независимость, вот пусть ее и защищают! У нас прекрасная Родина, и если на нее нападут ., я возьму в руки автомат, говорю вам как ветеран Афгана, но воевать за страну на чужой территории, дудки!!!!!

Ольга Воронкова

у каждого своё восприятие Родины и откуда она начинается.